Прочие взаимоотношения
ПачАму мужчины разучились ухаживать за женщинами???)))))))
Потому что женщины разучились быть женщинами)))
Женщины их отучили, ухаживают за ними сами
а я не разучился) )
ыы))
Потому что женщины научились ухаживать за мужчинами! )))
Гулден Шаймуханова
прифффф шладкий))))
...млин... почитала мужские ответы.... пойду утоплюсь, так грустна... так жестока правда...
А че зря время то терять)))))
а энто не может быть...)) ) такого...)))
Потому что женщины вымерли
Разбаловали мы их, Натусик )))
Приветосик, отличного денёчка! :-)
Потому что женщины сами за собой научились отлично ухаживать.
шипка дорага аднака)))
Вино палёное..:)))) ) ПриФФ!
бедняжка.. . вот раньше умели ухаживать. бац дубиной по башке и за волосы в пещеру!))))
И вовсе мы неразучились.. . это вы превередами стали)))
Плохо воспитаны
и действительно ПачАму
Не разучились!. просто не хАтят! ПаТаму, что женщины разучились быть женщинами....
они не разучились! у них просто подход стал такой ,- Кто девушку угощает, тот девушку и танцует!
везде проституция....
Женщин с каждым днем все меньше.
потому что женщины всё чаще становятся бабами)
неправда
Потому что, судя по вашим анкетам, вам не ухаживания нужны, а только финансовая их составляющая (
они слишком быстро сдаються или отдаються!
потому как всё вокруг меняется
потому что женщины перестали быть женщинами! пьют, курят, гуляют, а потом ещё и удивляются что на них никто не смотрит или они нужны только для секса
ПатАмо что женщины перестали верить в любовь иони только хотят много денег и богатства
да, наверное всё таки женщины сами виноваты