Если женщина имеет истечение крови, текущей из тела ее,
то она должна сидеть семь дней во время очищения своего,
и всякий, кто прикоснется к ней, нечист будет до вечера.
Прочие взаимоотношения
я вот не пойму, почему это мужчина должен ухаживать за женщиной? ведь секса та одинаково хочется! если не больше
Это барьер для бесконтрольного секса и древний инстинкт. Тот кто не пожалеет для самки своего, тот и будет кормить её потомство.
И вероятнее всего - даже будет отцом её потомства.
это если для спариванья
а у Семьи иные функции
там, как правило, либо мужчина выпрашивает, либо женщина
кому что нужно
так и Балансируют
а у Семьи иные функции
кому что нужно
так и Балансируют
Потому что, с женщины, как правило нечего взять кроме секса. Женщина не настолько сильна и умна, чтобы обладать наравне материальными ресурсами. Ее ресурс только тело. Она пользуется этим единственным, данным от природы ресурсом, чтобы получить другие ресурсы от мужчины.
Александр Мусатов
Да ладно, знаю многих женщин имеющих денег и собственности больше чем у мужчин.
женщина умнее.
Ibrahim Mohamad
умнее тебя любая женщина
Маргарита Дятлова
Может она умнее только тебя?
не знаю . я их только соблазнял . а потом они за мной ухаживали
Алексей Тимошишин
как и чем ты их соблазнял?
Только мужчина знает, когда он может.
Олег Баранов
В армии говорят: не можешь-заставим.
У тебя вместо мозга вазелин реально.
Женщин крайне мало.
60-70 % фригидных брёвен женщинами не являются.
Женщин крайне мало.
Алексей Тимошишин
браво! слов нет просто! браво!!!
Потому что женщина хранит честь для своего мужчины, любит его, рожает ему детей и верна до конца дней своих.. Ну а если шмара как большинство сегодня так и не должен.. Никто никому не должен и все в жопе..
Если это с пещерных времен идет, значит единственно правильное. Но сегодня новое постсоветское поколение ломает стереотипы.
Я вот думаю, если бы женщины бегали за мужчинами и выпрашивали, то многое было бы иначе ?))
Потому что женщины любят мужчин - завоевателей, ну по крайней мере, большинство женщин)
Ну так ...по всякому и бывает... Бывает наоборот - девушка за парнем "ухаживает" , тоесть всячески его внимание привлечь пытается. Или даже сразу же ему"отдаться" а он, глядишь, дурак, возьмёт и привяжется...
Мужчина возбуждается от вида женщины, а женщина - от поведения мужчины.
Алексей Тимошишин
лол) женщины тоже любят красавчиков!
не больше что?
Женщине с мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама могу.
Алексей Тимошишин
ты про секс?
А ты не так туп как кажешься.
Это какая-то мутная психологическая фигня, для равновесия.