Прочие взаимоотношения

Почему ...НЕ все мужчины умеют ухаживать за женщинами ?)

Потому что жадных много. Ни цветов, ни подарков, ни оплаты счета за двоих в ресторане.
Роман Вансили
Лучший ответ
Елена Веритошенко знаток! сам то платишь?
РЕДКО, кто умеет это делать, как надо))
Алена Никитина а как надо походу знаешь только ты!
не умеем... или не хотим))) разница очень большая)) но... я крайне редко встречал девушек, за которым даже и побегать не грех если придется)) но... как правило им это и не нужно))
так что... про остальных, которые попадают в категорию "ниочем" или "ЧСВ"...не то что бегать, даже по сути плевать именно она рядом... или другая, в последнее время они даже на лица одинаковыми кажутся
Артем Фролов
Не каждый так ценит вареник))
Алексей .
не все хотят!
А женщины умеют? многие?) эпоха рыцарей прошла! по сути, все эгоисты и любят лишь себя )так, что не умеют и не хотят, просто это ни кому не нужно
Лёша Баринов
этвсё воспитание ...то что видел в доме и то что успел прочесть в книгах ...КАКОВ багаж знаний в этом деле -- таковы и действия
Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду
Юрий Ковалёв
а женщина не цветок в горшке, что бы за ней ухаживать. Да, так да. Нет, так нет.
И@
Инна @@@
так никто этому не учит! да и вы логике не поддаетесь!
не не умеют, а не могут! нет мужского господства, не может быть и настоящего ухаживания!
Потому что далеко не все женщины позволяют это. Большинство сейчас сами откровенно вешаются на шею. Предлагают все и сами открытым текстом. Какое тут ухаживание? И зачем оно?
Потому что не все умные
научил бы кто.. (((((( пару тройку советов..
Орест Зиновьевич Топольницкий У меня .."курсы"платные ))))))
Потому что деффки дуры. Все они умеют когда хотят. Другое дело не хотят.... И проще сказать не умею а не не хочу... Так как бы и не при делах.

Вот смотри.. я - дура. Придумала себе что-то и наезжаю на человека который и не собирается ничего давать.

Любимая забава когда сильно хочу его увидеть. Я придумываю себе что он сегодня обязательно приедет. И верю в это и жду. Мне нравится думать что он появится обнимет и тд... Я реально верю в это. Понятно что никто не приезжает. Но, день в котором я в это верила я прожила без депрессии. Толи такая защитная реакция организма.... толи шиза... хз.
Ухаживания исходят и зависят только от опыта, если опыта нет у молодого парня то ему предстоит много тягот, ибо опыт приходит с годами.
Ну да, тоже это интересно
Татьяна Вдовина Потому что мы хотим этого от тех кто не хочет нас