Прочие взаимоотношения
Для чего еще мужчина может ухаживать за женщиной, кроме секса? _Приветики всем)
ээээ... подумала, получается, что больше не зачем...
Наталья Небатова
Как так-не за чем? А,может,ему в доме некому убираться...))) Или пожрать приготовить некому... )))))
Для наслаждения своей Души.. . Даже секс с его оргазмом с этим не могут сравниться.. . Здравствуйте!..
Миша Лерновский
Доброй ночи)
из за денег ее отца)
любовь... прикинь))))
Интересно.... за кем же еще ухаживать, как не за женщиной))) )
Выполняет свое предназначение.... а секс, всего лишь часть удовольствия от его же предназначения...
Миша Лерновский
От ответа не уходите)))Цель ухаживания-секс?
Я и для секса не могу.
чтоб сделать ей приятное, поднять романтическое настроение ...чтоб чувствовала себя не только "секс-агрегатом", но и Женщиной, вообще ...к сожалению, не всем девушкам в этом везет ...
для денег, если альфонс
ааа ну.... а что еще может дать женщина ...и что еще надо мужчине ...
Если ухаживает, то нужен только секс или другие выгоды. А если заботиться, то возможно, любит.
ну а зачем еще? ну что дает еще женщина? ну че тут врать самим себе
Куча вариантов. Должность - если женщина босс. Обеспеченная жизнь - если женщина богата. Счастье - если любит эту женщину. Для количества побед (не обязательно сексуальных, некоторым важен сам факт, что она готова) - если спортсмен от секса. А еще есть такие редкие экземпляры, которым просто нравится ухаживать, нравится испытывать некий душевный подъем.. . Чуть не забыла: еще есть такие, которым просто нравится красоваться - перед друзьями и вообще окружающими.
детство.... один секс нужен только от тех кто ничего другого предложить не могут!!!!
Миша Лерновский
Но Вы лично не привели ни одного примера)))Так для чего?)
До чего же мы дошли! Потреность у него, естественная в ухаживании, потенциал к этому есть и ищет применения.
всё сводится к сексу
а я всегда думала, что у каждого человека есть потребность любить) и заботиться о ком-нибудь) ) и не важно, мужчина ты или женщина)
есть просто люди, которые хотят не только потреблять, но и давать
может потому что любит?!
я с парнем встречаюсь. он на 3 года старше, соответственно рано мне, я не шлюха малолетняя, и он это знает. никакого секса, соответственно. в моем случае, дабы скрасить одиночество поцелуями, и не более того)
Ульяна Останина
Среднестатистическому парню секс необходим не менее 3 раз в неделю. Отсутствие секса с вами он компенсирует с другой или дрочит. Злоупотребление мастурбацией в дальнейшем приводит к импотенции, ввиду того, что кулаком он сильнее сжимает пенис, что через время приведет к потере чувствительности (он попросту ничего не будет чувствовать, вставив пенис во влагалище женщины, так как оно не сможет создать такую же плотность). Таким нехитрым образом ваш молодой человек или будет вам изменять, или выйдет за вас и уже к 30 годам станет полным импотентов. А вам, барышня, как-раз в 30 лет остро захочется секса, а там - пол шестого.
Так что вы хорошо подумайте, что важнее: ваши принципы или ваше будущее с ним?...