Прочие взаимоотношения
почему многие мужчины строют из себя хамов которых в женщине кроме секса больше ничего не интересует это сейчас круто?
Не обязательно строят и не только сейчас. Можно вспомнить старый анекдот про поручика Ржевского и Пьера Безухова, который как раз иллюстрирует подход двух типов мужчин. Пьер: "Поручик, откуда у Вас так много красивых женщин? Вы же, извините, и умом не блещете, и внешность не очень, и денег особо нет, и звание не самое высокое... как Вы это объясните? " Поручик: "Все очень просто. Когда я вижу красивую женщину, то просто подхожу и говорю: Мадам, разрешите Вам ..." Пьер: "Поручик, но ведь так можно и по лицу получить! " Ржевский: "Да, бьют 9 из 10,но десятая разрешает. " Вот у некоторых личность напоминает поручика-как у самца, не отягощенная особым интеллектом, воображением... им надо-они делают. Личность женщины их не интересует. Ведь они же хотят. И как ни странно, именно такие часто добиваются успеха, во всяком случае на первых порах.
А что ещё в бабе, можно открыть. .
Пойти в анатомию, что ли.. .
У ней в животе ещё, что то открыть.. .
А может, в другой, какой, доли...
Пойти в анатомию, что ли.. .
У ней в животе ещё, что то открыть.. .
А может, в другой, какой, доли...
сидит как ледышка на кресле и ублажай его.. смысл? мне это совсем не интересно.. типо большое одолжение он мне сделал.. я вообще не понимаю такие встречи, когда один выкладывается, а второй полежать норовит
А, чё у тя есть?
Это чисто ваше впечатление. Мне так кажется другое.
А вообще вы ошибаетесь. Те, о ком вы говорите, не мужчины, это самцы. У мужчин другие цели.
Лена Леночка
"У мужчин другие цели. " - какие?
Ну общение конечно тоже надо, но все-таки секс на первом месте.... Мы же не спорим с вами, что вас только дети интересуют, на первом месте...
А в женщине кроме секса ничего интересного нет
Elvira Schreiner
мне тебя жалко, не с теми женщинами общаешься
Мда, это сейчас круто.. Это значит гомики рулят, а мы так, для размножения.. Не понимают наши глуповатые мужики, что это признак конца времён, что по отношению к женщине судят об уровне развития общества.. Ну вот нам за это природные катаклизмы - природа чиститься от мерзости. а значит мерзость приняла глобальный характер. И Греция, и Рим заканчивали своё существование на пике гомосексуализма.
спалила. больше не буду!)))))
Elvira Schreiner
))))))
Это на мой взгляд удобно
Они изображают тестостерон. А выглядит, как недотрах.
Мне девушки нужны ради общения и секса.