Прочие взаимоотношения

Милые женщины, а как вы думаете, что мужчинам нужно от женщин, кроме секса?;)

Yulia Drugova
Если женщина рядом, то значит, будет в доме уют и тепло,
поцелуй утром нежный, взгляд ласковый, знаешь, что дома она тебя ждёт... .
разговор задушевный под вечер, и объятия ласковый рук... .
и ты знаешь, что ты очень нужен! что она - и жена, и любовница, друг!
Федор Юсковец
Лучший ответ
нежности и любви))))))))))))))
Душа.)) И это, пожалуй, важнее.)
Егор Жуков
Любовь, забота, понимание и надёжный тыл!!!
Милости что-ли? ;-))))))))
Валерий Дудкин
ой, наверно тоже самое, что и нам, женщинам.. .
внимание, понимание, ощущение беспечности и радости, притяжение,
магия очарования, химия-физика, тепло, забота и ощущения бесконечного блаженства
кусочка.... как от пазла.... что-бы заполнить пустоту....
есть ещё кое-что
хлеба, зрелищ и движений)))))))))))))) )
прива))))
Sasha Tsoy
Yulia Drugova Привет;)
развратный танец у шеста.
Скажу одним словом - УЮТ
Адель Асанова
ужин, желательно вкусный )
Нам нечем думать уже!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дма Данилюк
Если от любимых, то родственной души, которая смотрит на мир твоими глазами...)))
Yulia Drugova Привет:)
Утром - выглаженная рубашка, свежесваренное кофе
В обед - обед
Вечером - ужин и возможность посидеть у компа, послушать какой он (мужчина) молодец, как много работает и вообще как ей (женщине) с ним повезло.
На выходных - сходить с ней в гости (чтоб другие женщины не приставали)
Нина Маннова
ssschas zplachu... zaboti maminoi,et pravda!
что б ещё и в голове чють чють было
неужели просто любви? ;)
любви, ласки, нежности и внимания!
Хорошо, что ещё есть мужчины, котрым хоть секс нужен.. .
И совсем хорошо, что есть мужчины, которым нужно что-то ещё, кроме секса.
Значит, не всё так запущено.
Есть надежда ...
Алла Наумова
ласки, нежности, внимания, понимания....
Много чего. Если уж не бесплатная домработница, кухарка, прачка и нянька, то возможно, друг товарищ и брат-сестра. И вообще и мужчине иногда хочется свои проблемы обсудить не с кружкой пива.
Мужчине, как и стране.. ."нужны заботливые руки
и наш хозяйский, теплый женский глаз"...)))))))))))))
http://www.litera.ru/stixiya/authors/lebedevkumach/idem-idem-veselye.html
Думаю, что большинство мужчин нуждаются в поддержке и любви женщин. Я знаю, что мой мужчина ожидает от меня внимания к своей персоне. И я даю ему то, что льстит его эго.
Иван Баку
Элементарное внимание...
пельмени со сметаной