Прочие взаимоотношения

Какая польза от женщин? Кроме секса.

а детей рожать, кто тебе будет?!!
Св
Светлана
Лучший ответ
так никакой вовсе.. . даже и в сексе.. . руками-то сподручнее :)))))))))))))
Моральная поддержка, забота о вас, занятие домашними делами, рождение ваших же детей, повышение вашей самооценки. Собеседник. Нередко добытчик в семье
Вот и добрался ты до сути.. . ;) ма-ла-дец...
да ты не благодарный, я посмотрю.... за Вами же как за цветочками ухаживают и лелеют.... а ты какая польза???
Аня Крылова
Да и правда... Без женщин плохо... и с женщинами плохо, но с другой стороны... с женщинами хорошо и без женщин хорошо....
Бедняга, у тебя не было мамы???
Azimjon Akhmedov
От хороших женщин должна теплота душевная исходить, забота, нежность.. . Вот в этом и есть польза, а секс - приложение к вышеперечисленному, но не на первом месте.
К .
Мде.. . вот из таких как Вы, нас и считают.. .
Женщина это самое лучшее, что есть на Земле.
К ней хочется возвращаться
Она рада тебе
Тебе приятно с ней
У вас разные взгялды, но в чём-то они сходятся
Она тебя подбадривает, поддерживает
Ты хочешь отдать её всё
Ты любишь её, наконец

Продолжать???
Marga Aika
а какая польза от мужика ...кроме секса.... позвольте вас спросить!!!!
С ними иногда просто интересно, как с людьми
Массовка)))
я тоже задаюсь похожим вопросом.. . только про мужчин.