Прочие взаимоотношения

...почему женщине... кроме секса... ничего в голову не лезет??)))

спорим лезет? !
но ..лучше уж секс.
Раиса Бирюкова
Лучший ответ
хм.. . странно.. . видимо он такой малюсенький.. . что только он и помеЩаетсЯ :))))))))))))
А мне наоборот, лезет всё кроме секса )) Я наверно ненормальная)))
А*
Асемама *
может тебе и предложить то больше нечего? -)
Лилия Кузьмина
Странная какая-то женщина))))))
Ну, надо же, ЗНАТОК ЖЕНЩИН!
Обижаешь (((((((((((((((( хны ((((((((((((
Агент Денков
Юлия Коновалова взаимно..))))
вот такая она у нас )))))))))))))
Арина Смирнова
попробуй ей в голову что нибудь другое засунуть... поверь... лезет и еще как... но это уже от рта... ой... от размера мозга зависит))
Не... мне еще лезет. Что бы такое надеть секси.
Юлия Коновалова добрейший!!)))
я тя укушу... счаз)) )
и ты узнаешь))))))
Вася Скнарь
Ой! НУ вот только не наааадо!!!!)))))))))).... Сами вы такие же!
Все другое лезет не в голову!!! А куда пониже!!))))))))
это дама на диете )))
Сами нас такими сделали.
Бред какой-то!!! где ты находишь таких женщин у которых секс это первое место.. не пиши больше так, надо уважать женщин, а не писать такую чушь
Не все полезно, что в рот полезло. (с)
Мне б такую
Так ведь это же неправда! Можно быть сколько угодно умной, дойти до любых степеней доказательств. Те же 2 "красных" диплома. Только на "отлично". Но всё равно оскорбляют и те, кто так не может, и те, кто преподавал и сам устанавливал границы, после чего посчитает умной (хорошей, правильной, отстанет, зауважает и так далее - границы обманные, только для лжи) .
Про парней тем более что говорить.

Это же невозможно объяснить? Почему про тебя всё равно так говорят?

Или почему, наоборот, настаивают на еще большем количестве учёбы и постоянных мыслях о ней?

Мне вообще секс не интересен. Но любовь да. Не занятия любовью, а любовь. Так всё равно кричат, надо только по-педагогически! То есть "вы противостоите моей любви, ханжеские проклятые педагоги, так вот назло позволю мужу из меня сделать шлюху и развратно поизмываться! Назло своей любви, своей судьбе, а поверю - что назло морали! "
Вот не поймёшь, а сексологи специально ведут к наплевательству на себя в браке ради сексуальных извращений, чтобы давлеть. Типа "это наша норма". А мы тупые не догадываемся, для чего нам внушают, что профессия требует самоотречения!
Чтобы работали, а из духа противоречия только себя же и раздавили. Желаниями мужа, противоречащими нашим.
Anel Koyshekenova