Прочие взаимоотношения
О чем мечтают женщины кроме секса детей и денег?
Почему же ...кроме? И о сексе, и о детях, когда все это вместе с любимым человеком. Когда общие мечты и планы. А вот о деньгах глупо мечтать. Просто нужно стремиться их зарабатывать, чтобы мечты исполнялись: )

Сергей Бровкин
С каким упоение носки нюхает....
Побывать в разных странах, например. Увидеть своими глазами какие-то диковинные вещи.
о скатерти-самобранке и Мистере Пропере
0-
шубах
блюликах
шмотках
обуви
айфоне
богатом Ёпоре
шубах
блюликах
шмотках
обуви
айфоне
богатом Ёпоре
наивное предположение, что у них на большее фантазии хватит!
Almas Kapalov
Спасибо!
Ты на счёт второго ошибаешься. Об этом они думают с ужасом как и ты..
я мечтаю, чтоб бельё,одежда никогда не мялись, чтобы не гладить их НИКОГДА!
о турах по странам
ни о чём. некоторые даже о детях не мечтают. секс и бабло только
А есть как я то разница, что то от этого меняется?! ! :)))) Пусть мечтают, Я не против :)
ни о чем больше. Секс детей э для них самое главное
жрать и не толстеть, всегда молодой оставаться, шмотках, путешествиях и тд до бесконечности
Быть всегда Молодой на вид !
я мечтаю тупо о стабильности в отношениях. вот есть муж, пусть будет и дальше и только со мной)
Все по разному, не зависимо от пола.
Наверно я одна мечтаю о том, что бы попасть в рай...
О нашем мозге, чтобы на него можно было капать)))
Эти три женщины больше ни о чем не мечтают
они сами не знают о чём мечтают)
А я мечтаю, чтобы хотя бы один рабочий день мне не трепали нервы!!)))
о домике у моря, чтобы - сад и виноград...
об успешной карьере и, пожалуй, подтянутой заднице..)
мне вообще никто и ничто не нужно кроме кавасаки