Прочие взаимоотношения

интересно-семья нужна больше женщине,но почему то мужик должен ухаживать...добиваться ...)) ГДЕ ЛОГИКА??

Почему семья нужна больше женщине? ) Это мужчина ищет кто ему будет стирать, готовить, убирать, ублажать, прибираться, рожать ему. Экономит, когда жениться. Нервы и время бережет своё, перекладывая на жену.
Nurjan Kulumbaiev
Лучший ответ
Семья она на то и семья, что это нужно ДВОИМ!
Юлия Бурдули
Можно подумать мужику семья не нужна, да вы без нас загнётесь.
семья нужна всем.... может дойдешь когда нибудь...
John Tiger
часто и женщины добиваются, но своими скрытыми методами.
спорный вопрос - кто без кого загнется)) ) но семья для мужчины важней
Тебе кажется, что ты ухаживаешь. Добиваются они. А "должен" - это аргумент гнуть нас. "Ты же за мной бегал не я". Расслабься
Вика Коптюх
Это пошло с тех времен, когда к девушке прилагалось приданное.
И за этим приданным была настоящая охота, ибо сумма была немалая.
А без приданного девчонка никому не нужна была, и их отправляли в монастыри. Их еще называли невестами Иисуса.
И так получалось, что парней насчитывалось в несколько раз больше чем девушек с приданным.
Соответственно приходилось ухаживать за ними, и отгонять соперников в борьбе за приданное. И надо было очень-очень постараться, чтобы девушка выбрала именно тебя. Можно было конечно найти бесприданницу, но только зачем? Такие девушки никому по большому счету не нужны были.
Почитайте классику. В те времена первый вопрос был: а сколько дают приданного за эту девушку, сколько за другую. Про красоту вообще не рассуждали. Поэтому в борьбе за приданное были и разборки с соперниками. И соперников было не мало. Но только надо понимать, что конечной целью этого соперничества было не девушка как таковая, а ее приданное, на которое часто можно было прожить безбедно всю жизнь.

А в современных условиях эти ухаживания - вообще нелепость: уже среди 20 летних уже есть дефицит парней. Среди 30 летних парней найти качественного холостого практически нереально, к 40 мужчины начинают вымирать. А уж про 50-60 летних и говорить страшно. Там вообще на 10 женщин приходится 1 мужчина.

Какие тут соперники и ухаживания, когда элементарно женихов не хватает, и в монастыри девушек не отправляют?
Потому что ваша сперма-это ваш капитал, вы должны о нем заботиться, чтоб активы не сгорели, а принесли долгосрочные и стабильные дивиденты.
Xayrullo Xudoyberdiev
регина-у меня машинка автомат и утюг есть, т. ч. проживу!! !
а сейчас многие дамы первыми начинают ухаживание, пока дождёшься от вас ...и нет здесь ни какой логики ...по идеи вы же ищите в первую очередь маму будущего потомства (ну по крайней мере так было раньше ) так что вот вам и флаг в руки ))))))))))))