Прочие взаимоотношения

Почему нормальные мужики должны кормить баб с чужими ему детьми?

Сами ******* детей так и не перекладывайте это на чужие плечи.... Думать надо было головой, а не промежностью не так ли?
это только лохи, неудачники, алкаши и тому подобное быдло берут таких в жены, которым нормальные тёлки по просту не дают
Роман Маркушин
Лучший ответ
Андрей Буланов Что за шаблон? Я знаю семьи и не алкашей вовсе у которых повторный брак и при этом у детей вместо одного папы два. Люди разошлись и остались при этом друзьями и семьи вполне обеспеченные и культурные.
Верочка Пантелеева Ты совсем что ли пацан, жизни не нюхал... только мелкий мог такое ляпнуть..))))
так ищи без детей, кто заставляет?
Олеся Борисова
Элеонора Павленко речь не обо мне, а вообще о таких ситуациях
Никто не навязывает, не корми епть.
ну чего глупости болтать, не хочешь не корми, силком тебя никто не заставляет.
Элеонора Павленко Глупости? то есть мужик оказывается глупый? Который на кого попало не залазит? А баба которая раздвигает перед кем попало ноги кто? Мать тереза?
ну если ты с ней живешь, то это как бы и не должно обсуждаться... к тому же много ли они кушают? Куда сложнее их учить лечить, одевать и обувать!
Ну а если представить себе такую картинку. Вот живешь ты с ними значиться вместе, вместе телевизор смотришь, гуляешь по вечерам, а кушаешь значится отдельно... сидишь ты на кухне и херачишь хлеб с маслом икрой присыпав, а они смотрят на это и им тоже ведь хочется... вот ты их мать угостил, а её дети пусть голодные сидят, да? По моему это совсем ненормально.
Элеонора Павленко Зачем вообще с такими жить? дети нужны свои, а не чужие... Смысл бытия человеческого в продолжении рода своего
ну твоих же тоже кто-то кормит
а ты не связывайся с такими, своих детей заведи, если найдешь такую которая родит тебе
Интересно. что этот вопрос стоит ребром в кругах людей у которых уровень духовности, культуры на отметке 0. Никто не говорит о том, что должны, откуда вообще это ДОЛЖЕН?

Никто никому вообще ничего никогда не ДОЛЖЕН. Вообще чувство ДОЛГА-это показатель воспитания.

Если допустим я познакомлюсь с парнем у которого умерла жена или от которого ушла жена и бросила ребёнка, я буду смотреть за этим ребёнком, просто потому что Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСЛИВ!!!
А не потому что я ДОЛЖНА!!!
Элеонора Павленко Уровень духовности на нуле???? А не нуле ли он у того кто не понятно от кого родил и 80 % того что у ребенка жизнь будет кошмаром? не?
Я всегда был против дам с детьми, старался с такими не очень дружить. Зачем эти дети, всё ровно любить не будешь!
эээ... даже сказать не чего... потому что любят ее наверно..
дело тут не в перекладывании на плечи) просто "она молодая была и глупенькая" и в людях разбираться не умела
Елена Мусиенко Ага, и мужик ей попался тоже глупенький, вот и результат.
Элеонора Павленко Так это же её вина? А не мужчины на которого она после глаз положила)