Прочие взаимоотношения

Ничего не понял! почему все бабы считают что мужик должен отдавать зар.плату, кто заррабатывает тот и тратит!!!!)))))

Ам
Амир
Сейчас "совершенные существа" обоснуют)) ) Либо скажут: "Да ты не мужик", либо, в лучшем случае: " Не встретил еще ту, для которой хотелось бы все это делать" Суть всех слов будет сводиться к следующему "Патаму шта я женщина" Т. е как всегда у женщин ни какой логики, голимая софистика, а видя, что иные доводы слабы, будут стараться уколоть, задеть за живое (о чем я писал выше) , т. е. применят всю "мощь своего незаурядного интеллекта", чтобы втоптать в грязь наглеца, посягнувшего на святое - СОДЕРЖАНТСТВО))))
Не Важно
Лучший ответ
тратьте-тратье.. . свои грошики.. . никто вас не обездолит :))
Зауре Zaurewka
Паршивый менталитет такой.
Ну тогда и сексом сам с собой занимайся!
.:: Daniyar ::.
Правильно :-)
Ну так с бабками поменьше контачить нада))
Забыл кто тебя кормит и е.... т? то му и зарплата
...вот когда в вашем самосознании мужики станут - мужчинами, а бабы - девушками (женщинами)... -поймёте)
Наталья Ляпич
ошибка обоих-МИН. финансов - ты, а значит тратишь как министр, а не шалопай-так было ещё 100 лет назад
Nurbolat Payzolla
Ничего не "должен"... просто если ты любишь человека, и он (точней ОНА) тебе дорог, ты не только зар. плату ей отдашь, но и больше...;)
ну тогда сам и с ребенком сиди на больничном, и готовь, и убирай. А жена зарабатывать пойдет
а как же мужчина сильнейший и все такое.... а мы хрупкие и слабые... и нам так сложно в этом мире денег и рекламы....))))
Потому что мужчина глава семьи и должен делать приятное любимой!
Azamat Isaev