Прочие взаимоотношения

Почему ВСЕ бабы думают, что мужикам от них только секс нужен? Вы реально тупые дуры-нам перепих не важен, отношения важны!

Любой мужик вам это подтвердит.
На меня, уже сегодня огрызнулись, несколько мужененавистниц... Никогда они не поймут, что не все мужики Козлы, просто им себя нужно умело преподать, и мы их на руках носить будем!
Владимир Колозников
Лучший ответ
как так перепих не важен?)) )
Irina Katok
Виктория Котова А так,как вам не понять..
ладно бы секс, а то ведь ещё и жрать просите!
Если не можешь сделать девушке предложение, сделай ей словосочетание я тебя люблю
Иван Дерябин
деньги, только деньги
Slonok Slonok
Ой, не все так думают.. Знаем мы, что и мужчины могут любить, что и отношениями они дорожат..
Ну кто бы сомневался, чтовам нужны отношения ...Я -никогда )))
Виктория Котова Ваша проблема,но это ФАКТ!
Дорогие, мужчины, где вы таких БАБ только находите, которые так думают? Наверное по кабакам? Нормальные женщины находятся в других местах и мечтают о любви, гармонии, взаимопонимании о романтике, наконец, секс-это вторично.
ага
Natalya Kim
А вы со ВСЕми что ли этот вопрос обсуждали? Да вы, батенька, ходок! ) И "перепих не нужен", можно с этого места и поподробнее) А чо так-то сразу и не нужен? ) Проблемы? И ещё....А где вы видели реально умных дур? ) Не понятно.. . А любого спрашивать не стану, вас хватило)
Саша Потапов
Тупые дуры мы виртуально, а реально мы умницы и мы знаем точно, кому нужен только секс, а кто нас любит.
потому что они боятся что мы их чпокнем и кинем. понимаешь. просто боятся.
Яна Ладожина
Виктория Котова Ну мы то на это не способны!!!!Это они беременнеют и нам проблемы создают!!!!
да трахать то и шлюху можно.... мне нужны отношения ...и секс.. . но это уже потом.... потому что просто секс это глупо.. . секс это самая близость к человеку.. . это щас тока так.. . потрахалдись разбежались