Прочие взаимоотношения

если сексом занимаются двое,то почему все бабы пишут,что мужик виноват в неудачах женщины??

Нина Шурыгина
полосатик... ты что с утра развоевался то.... может тебе кофейку налить?!
Настя Пастухова
Лучший ответ
Нина Шурыгина я только что с мороза..надышался свежим морозным воздухом..меня прет..))
Потому что дуры.
Sin Kara
ахахахахаха)))) ) во бабы чудовища. . фсех под одну упряжку))))))
Мужик - фанат бокса.
Сегодня - бой за звание чемпиона мира.
За час - отпрашивается с работы.
По дороге забегает в магазин.
Покупает креветки и пиво.
40 минут до матча - он дома.
Бросает креветки в воду, пиво - в морозилку, чтобы быстрее.
5 минут до матча.
Достаёт пиво, вынимает креветки. Минута до матча.
Мужик сидит перед телевизором, в левой руке - очищенная креветка, в правой руке - открытая бутылка.
И.. . Гонг! Первый раунд, первый удар.. . Нокаут.
Мужик сидит, сказать ничего не может.
Только глазами лупает, да руками в воздухе водит.
Оборачивается к двери в комнату - а там его жена стоит, сложив руки на груди, и спрашивает его:
- Ну? ! Теперь ты меня понимаешь?
Yrii Dotsenko
Нина Шурыгина привожу другой пример..мужчина бежит к открытым дверям автобуса.запыхался..а тут перед самым носам бац..автобус закрывает ноги(тьфу ты двери) и уезжает..мужик со злости лупить по автобусу рукой и орет:сцука,зачем ты так сделал),не мог сразу уехать..зачем динамил..
вот ведь и впрямь разбушлатился не на шутку))) ) да что ж такое... бабы.. бабы..)))) ты на базаре что ли родился?...))) ) во всех неудачах виноваты всегда оба, если что)))))))
Vladislav Vahromeev
судя по всему у вас произошел неудачный контакт.. . Ну это не страшно, всякое бывает, может вы друг друга не поняли, просто смиритесь и забудьте, ведь пока вы об этом не написали о вашем фиаско знали только вы двое и пара ее подруг, но мы вас искренне поддерживаем и верим, что в следующий раз все будет отлично, главное принять все как бесценнный жизненный опыт!! ! И пожалуйста без оскорбительных коментариев! ( это все мелочи жизни: представьте как вы изведетесь когда у вас первый раз в жизни не встанет, вот тут начнуться хождения по мукам!!!!)
Славян Котенко
А где Вы видели женщину, которая признается, что сама виновата? Чаще можно встретить снежного человека.. .
Даже если секс был не вдвоем-виноваты во всем будут мужчины.. .
))
а мужик вообще во всем вииноват=))
Лена Утюмова
Нина Шурыгина молчи..узкая..)))
Kazhdii sudit po svoemu opitu...
ну надо же на кого то свалить. самои то не признаться...))))
у баб и у мужиков никаких нет неудач, потом что у них нет мозгов, они как животные спариваются)))))))))))))))))))))) а если ты про женщин и мужчин хочешь спросить так покуьтурнее выражайся
Какая связь между неудачами и сексом? Может неудачи в сексе?
Потому, что если не может мужик, то виновата женщина и наоборот!
(*
(((Ксенька))) **
не виноват, все зависит от ситуации.... мне или кажется но ты очень негативно настроен в отношении женщин.... обидели тебя что ли? ! ну так не греби всех под одну гребенку!!!