Прочие взаимоотношения

Женщины всегда отдаются за подарки,красивые слова,за любовь или есть такие,что ради удовольствие сексом занимаются??))

Просто секс,без требований?Или все под определение ПРОСТИТУТКИ попадают,,которые сексом занимаются ради чего угодно,но только не ради удовольствия?))
блин.. такой вопрос... что даже и ответить нечего)
отдаваться за любовь.. . это ваще прикол)
Юлия Шевцова
Юлия Шевцова
52 085
Лучший ответ
Наталья Яскевич а никак,тебе не сюда)))))))))
Да конечно Же и такие Есть ..)))
У нас таков менталитет, что женщина или блядь или меркантильная сволочь.... равноправие не дошло до этого уровня отношений. Почему женщина не может заняться сексом ради своего удовольствия, как и мужчина без обязательств, не рискуя быть осуждённой в отличие от мужчины, которому в этом случае почему то приписывается победа? тёмный мы всё-таки ещё народ )))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Викторовна http://prostitutka-ket.livejournal.com/15944.html
Естественно))) ) Хотя хз.. . я не знаю, что у всех на уме.

Но лично я с ЛЮБИМЫМ только ради удовольствия)))))
Данияр Ерубаев
Данияр Ерубаев
58 070
Не жмоться хочу в киношку)))
Наталья Яскевич привет,вначале секас,а потом посмотрим))))))))))
не, Вась, я только за любовь)))
Если женщина занимается сексом только из-за удовольствия, то мужчина считает ее дешовкой и не ценит, что имеет такую женщину. Чем больше денег он тратит на женщину, тем больше ценит самого себя. А если она ему дала за поллитра и 3 гвоздички, то такое к ней и отношение. А если женщина говорит, что получает удовольствие от секса, так мужчина считает, что он вообще ничего не должен.
Надежда Викторовна Шикарный ответ. Жаль, что мужчины этого не понимают.)))
Саша Волк ваще не согласен, кто получает удовольствие- тот и должен! а если оба то "статус кво" получается
ну я лично считаю так что женщин всех можно поделить на 2 категории, порядочные женщины (которым нужны ухаживания подарки и прочая лобуда) -они все проституки, просто с разным рангом, эта категория больше 90 процентов, и вторая категория - этих женщин ненавидят все кто в первой, и называют их шалавами шлюхами и т. д. И когда детей воспитывают женщины из 1 категории какое отношение мужчина будет иметь к женщинам 2 категории? конешно же ненавидеть, притом это длится уже века
Ирина Филатова Ну и логика! А вторая категория - это не порядочны женщины???
Тогда назревает вопрос: На какой из этих двух категорий ты женишься???
Допустим девушка из первой категории любит подарки и прочую лобуду, и до встречи с тобой встречалась с 1-2 парнями, ведь порядочная!!!!И себя уважает!
И вторая девушка из второй категории, которой подарки не важны, лишь бы удовольствие получить, у нее до тебя было так человек 10-12. Ну, и кого ты предпочтешь?-)))
Наталья Яскевич согласен,т.к. проституция-это любое принятие в любой форме оплаты за секс,да вот слово то само им не нравиться,он предпочитают,правильно ты сказал,ПОРЯДОЧНЫЕ,да только всё одно,как член не назови,он членом и останется))
Ирина Филатова Кончено, я опять с тобой не совсем согласна! Думаю, смысла дальше выяснять что-то нет, мы говорим на разных языках. Может быть поэтому и происходит то, что до сих пор мужчины и женщины не могут на счет этого вопроса определиться=)
Согласна с тобой только в том, что это прекрасно, когда человек с тобой искренен, и ему не нужно от тебя ничего, у него прекрасное настроение только от того, что это у вас взаимно!
Подарить букет, шоколадку, сводить в кино или кафе вы можете, а вот доставить удовольствие.. . хм.. . способен не каждый. Так что, должна ведь женщина хоть что то получить взамен?
Наталья Яскевич А без ухаживаний,которые требуют на вас трат,слабо?
те которые просто даю те шлюхи! а те кто дают за подарки это честные давалки!
Жанна **********
Жанна **********
1 376

Похожие вопросы