Прочие взаимоотношения
Как вам не стыдно...все про секс и про секс???!Написали бы хоть пару слов о Любви!!!;))))
люблю снег, люблю горы. дороги наши тож люблю немножко, люблю с друзьями пообщатся ну и попить немножко
кто про секс?
где про секс?
мы ток пока про стриптиз....
где про секс?
мы ток пока про стриптиз....
,,,,А если много напишу.. .
....(( Секась ----сбудется... .
....Ты така--заманчива... .
....Усю бы сьел....
....(( Секась ----сбудется... .
....Ты така--заманчива... .
....Усю бы сьел....
любовь вчера была, а сёдня другая тема))))
Действительно секс без любви ничто, даже удовлетворения (ну твое любимое латинское словечко перевел) не получается.
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
Любовь - чувство самоотверженной, сердечной привязанности
"Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане. "
Любовь - переоценка сексуального порыва
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь часто зажигает свой погасший факел о пламя ревности.
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость
Любовь – вещь идеальная, супружество – реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем.
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Кто не знал любви, тот все равно что не жил.
"Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане. "
Любовь - переоценка сексуального порыва
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - это когда сердце падает вниз
Я ЛЮБЛЮ- картошку жаренную ;-)
Ииии! Прелесть, да нам давно уже почти ничего не стыдно.. . ))))))))))))
Мона и про любовь))) Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮ секс)))))))))))))) Ахкхаххахах))
Секс это реально, а любовь где она? АУ!
для меня это едино)
Люблю, люблю ...но реже говорю об этом ...
Любовь! Ятаган? Огонь? Поскромнее, - куда как громко!
Боль, знакомая, как глазам - ладонь, как губам - имя собственного ребенка.
ЛЮБОВЬ приходит и уходит, а СЕКСУ хочется всегда!
Я тоже знал, что такое любовь-говорил удав Каа из мультика. Я присоединяюсь к этому. Про секс он не говорил
да любовь... это блаженство)))!!!! это очень приятно! только не всегда можно найти того кто вдохновлял бы на любовь))