Прочие взаимоотношения

Напишите 5 отличий просто страсти от любви?

Милана Цой
По моему мнению Любовь это единение Душ и тел, Любовь - это когда ты понимаешь что действительно не можешь жить друг без друга, это забота и опека партнера, это свобода выбора и при этом желание быть только с одним человеком и только с ним, это когда его (ее) голос вызывает в тебе бесконечную нежность и ты готова (готов) целовать его слова и фразы, это когда аромат его (ее) тела вызывает не только страсть но и чувство покоя он (она) рядом а значит все отлично и твоя душа трепещет от радости находиться рядом... Видеть, слышать, ощущать, наслаждаться каждым днем.... Это когда ты говоришь (в гневе) уходи и больше всего на свете боишься расстаться... Любовь есть!! ! Настоящая любовь заканчивается браком, семьей и детьми.
Страсть это совсем другое состояние... это дерзкое влечение тел это пылкие но очень скорополительные отношения редко переростающие во что то серьезное, но эти отношения оставляют яркий след в вашей жизни... даже если они длились несколо минут.. .
Удачи вам)).... И ЛЮБВИ))
Алина Сутягина
Лучший ответ
Любовь самоотверженна. Страсть эгоистична.
Любовь терпелива. Страсть не умеет ждать.
Любовь всепрощающа. Страсть агрессивна, яростна.
Любовь свободна. Страсть зависима.
Любовь окрыляет. Страсть сжигает.
Любовь – дар Божий. Страсть – болезнь, наказание.
Любовь не имеет границ, временных и территориальных. Страсть «лечится» разлукой и временем.
О чем Вы?!)) ) никто и никогда не сможет отличить) ) Лишь время расставляет все на свои мес та)
Дмитрий Гусев
страсть это когда хочешь человека на физическом уровне и тебе больше ни чего не интересно. а при любви есть уважение, интерес к мыслям, душе, нежность и т. д.
страсть может возникнуть к совершенно незнакомому человеку, страсть это минутное/ччасовое явление, любовь же измеряется годами, страсть без любви яркая и насыщенная, любовь без страсти скупая и печальная.... с меня хватит)
Вера-Ника 54845
Если со временем ты хочешь человека всё больше и больше - любовь, если меньше и меньше - страсть.