Прочие взаимоотношения
Случалось ли Вам испытывать страсть или любовь к человеку,с которым в рельной жизни даже ни разу не разговаривали?
серьезный попрос личного характера
нереальный интерес к человеку/ Я слышу голос. . чувствую, когда человек в сети. . чувствую настроение человека почти на 99 . зайдя на его вопросы - вижу - не ошиблась . Мне спокойно, когда ТАМ все хорошо. . не скажу, что контакта нет. . есть . но только через текст.. . Что интересно многие удивляются нашему нахождению на "одной волне" это на подсознательном уровне..
все виртуальное должно перерастать в реальное))))
да
Страсть, притяжение.... взаимопонимание!!!
пффф.... да тут скоко угодно.. вирт-укрепляет.. быт))))))))))))))))))))))))))))))))))
в жизни всякое бывает
страсть. да.
Нет... не доводилось!...
да.... полное взаимопонимание..
Это по другому называется.. . душевная близость)
Да!
Почти каждый день испытываю!
Да, уже столько время прошло, а если вспомню возникает какое-то внутреннее волнение. где-то прочитала, что это из-за незаконченности ситуации...
вы знаете на данный период жизни я испытываю нечто подобное. это не любовь, не страсть, это симпатия, нереальный интерес к этому человеку) . мы познакомились на сайте loveplanet.ru,а сейчас общаемся только по аське. мы ни разу не разговаривали по телефону, и не виделись. хотя признаться, я бы очень хотела встретиться с ним и пообщаться в реальности, потому что скорее всего мы разные люди, и чем скорее я это пойму, тем лучше для меня.... хотя кто знает, может он это и есть моя судьба. глупо и наивно рассуждаю, но как говорится чем черт не шутит)))))))))))
в сфере "страсти" - отклонений много :)