Прочие взаимоотношения

Если долго в реальной жизни небыло чувств можно перепутать страсть с любовью?

Не знаю.... Я не представляю любви без страсти !!!
Андрей Тимченко
Лучший ответ
даже если и были, есть риск перепутать.. .
ведь на начальном этапе отношений проявления одни и те же.
Я думаю что нет любви без страсти, либо это уже не любовь... .
Страсть сначала присудствовать начинает.... а уж появится ли там любовь потом, никто не знает (((
Анютка Якимова
можно. любовь приходит вообще то по разному, нет однозначных примеров, так что пробовать надо
Скорей всего так и будет...
главное, что хоть какие-то чувства появились, а там видно будет.
потом разберешься что это было ))))))))))))))
В основном у людей так и происходит! Подождите, время покажет! Страсть быстро остывает, а любовью к человеку вы живёте и дышите всегда, а не отдельными вспышками и моментами.... Скоро всё станет ясно!
боюсь, что мы часто их путаем.. . даже когда у нас часто вспыхивают чувства
в этом мире все возможно.. . и вы сами это прекрасно знаете.... но и так же осознание приходит тоже быстро.. . и тогда ты уже сам понимаешь что это. порыв... страсть.. . или все же это она.... любовь.. .
Можно. Но потом всё и так выплывает. А возможно и так, что страсть переходит в любовь.
Анна Кукович
можно, но страсть это тоже хорошо и девушке будет очень приятно
Вы влюбились, если спрашиваете об этом .