Прочие взаимоотношения
Напишите пожалуйста пару слов от души если вас не затруднит?
не затруднит! ! только души то нету!!))))
Пусть у тебя будет добрым утро и хорошим день.
запросто : приятные слова от души! читать перед сном после еды)))))))
Владимир Выхристюк
Приветик )))
Желаю тебе Силы мужской и внимания женского, Бизнес развить до масштаба вселенского, Пива холодного в теплой компании. Можно еще раз о женском внимании.. . Денег буржуйских в бумажнике кожаном, Меньше по жизни встречать отмороженных, Тачку крутую и света зеленого, (К пиву, забыл я, побольше соленого) , Наших врагов замочить всех в сортире, И, соответственно, мир во всем мире
всего тебе хорошего)))))))))))))))
я тока-что из душа )
хоть не мои слова... но от души)))

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!
Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье!
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!
Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье!
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем.
Пусть ночь будет сказочной, и звезды освещают твой путь и дарят надежду, утро будет волшебным и солнечным и дарит улыбку и хорошее настроение, а день будет чудесным, и творит чудеса исполняя и воплощая все твои мечты, а вечер пусть дарит сказку и нежность..)) Пусть все будет у тебя ХОРОШО!)))
Кризис возраста, недвижимости, отношений, весна, дождь - жизнь!!!
Женюсь, пусть эта ночь подарит сказку, а утро превратит ее в реальность ))))
Всего самого замечательного)))
привет, милый человек, тоже погано тебе на душе? держись, еще ночь продержаться, да день простоять!