Прочие взаимоотношения

Скажите пожалуйста, а знаток человеческих душ по имени Мужик (очень хочется с маленькой буквы написать!) см.внутри

Когда отвечает на вопрос, позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес всех вопрошающих, или это только мне так повезло??? (Вопрос "Дорогие наши мужчины, давайте проверим, так ли вы нас любите на самом деле , как говорите?") Вам не кажется, что это уже ПЕРЕБОР???
Ну есть же такие люди: ) Почему-то переходят на личности.. . Может, скучно жить. Или жены нет.. . Или кинула его она.
Перестань и улыбнись. Ты же про свою семью все знаешь.
Не думай о нем даже.
Марина Павлова
Лучший ответ
человек который хамит сам себя не уважает. ведь что посеешь, то и пожнешь. и ещё есть хорошая поговорка, не плюй в колодец, может придется напиться.
Мы Любим, только - Родителей, Жизнь, Спокойствие и ЛЮБИМУЮ Женщину! Все остальных - в топку! :)

Ты же не Любишь меня.. . как Ты думаешь в этом вопросе.. . зачем мне тебя любить и доверять???!:)
Ну, вы же пообещали отследить его творчество - вот и узнаете, вам одной так "повезло" или нет... .
Ну, а в принципе - рекомендую не портить себе настроение, если ответы не приятны.... Кому и что вы здесь хотите доказать? Благодарите тех людей, кто отвечает вам по теме и достойно (их гораздо больше) , на остальных не распыляйтесь....
Катюша не гневайтесь, но сами же спровоцировали - посмотрите исходную часть вопроса, а потом то, что Вы дописали в разъяснениях.
Спорьте (спрашивайте) ТОЛЬКО о тех фруктах, которые Вы пробовали САМИ - если у Вас ЛИЧНО, все в шоколаде, НИКОГДА не пытайтесь решить житейские задачки и (или) мифы "В ОБЩЕМ ВИДЕ" и уж тем более "За других".

Эти уравнения в "Иксах" не решаются - Нет "нас мужчин", как нет и "вас женщин" в общем виде.

Бог создал людей РАВНЫМИ, но РАЗНЫМИ.