Вот я не пойму, женщины ноют что мужики козлы, им изменяют, грубые, наглые, не умеют обращаться с женщинами. Но ведь именно таких они любят, они же не любят низкорослых ботанов в очках, худеньких мальчиков, которые и к девушкам уважительно относятся и про космос расскажут. Им же нравятся мачо. Тогда почему они ноют и орут какие мужики плохие? Сначала говорят что ты быдло грубое, потом ты становишься нежным и тебе говорят что ты тряпка- замкнутый круг - я ни хуя понять не могу. Сначала, когда ты груб они к тебе вешаются, потом в процессе общения они жалуются что ты груб, злой, и вот ты становишься вежливым, ведешь разговор, и ты становишься им не интересен. Я не могу понять кого они называют мужиком, настоящим мужчиной, какие-то чисто метафизические идеи выдвигают, вроде слова "хороший, воспитанный, красивый", при этом не раскрывая их, что они подразумевают под этими словами. Говорят что ты не чувствительный и не и не разговорчивый, но потом говорят что ты трепло когда будешь вести разговор. ТО мужик настоящий им нужен, то писатель, то художник, то чтобы не изменял, но сами при любом удобном случае, даже не стесьняясь готовы прейти в чужие руки лишьбы был бы парень лучше прежнего.
Ну как так? ответьте?
Просба девушкам не отвечать. Вопрос только для парней. Иначе буду жаловаьтся модеру.
Прочие взаимоотношения
Я запутался, мужики, помогите мне, я не могу понять женщин. (см внутри)
Притча о принятии себя.
Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:
- Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне!
Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил:
- Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело, – и, немного подумав, добавил: – Но если ты согласишься помочь мне в моём деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоём.
- С… с удовольствием, Мастер, – пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план.
- Хорошо, – сказал Мастер и снял со своего левого мизинца небольшое кольцо с красивым камнем. – Возьми коня и скачи на рыночную площадь! Мне нужно срочно продать это кольцо, чтобы отдать долг. Постарайся взять за него побольше и ни в коем случае не соглашайся на цену ниже золотой монеты! Скачи же и возвращайся как можно скорее!
Юноша взял кольцо и ускакал. Приехав на рыночную площадь, он стал предлагать кольцо торговцам, и те поначалу с интересом разглядывали его товар. Но стоило им услышать о золотой монете, как они тут же теряли к кольцу всякий интерес. Одни открыто смеялись ему в лицо, другие просто отворачивались, и лишь один пожилой торговец любезно объяснил ему, что золотая монета – это слишком высокая цена за такое кольцо и что за него могут дать разве что медную монету, ну в крайнем случае серебряную.
Услышав слова старика, молодой человек очень расстроился, ведь он помнил наказ Мастера ни в коем случае не опускать цену ниже золотой монеты. Обойдя весь рынок и предложив кольцо доброй сотне людей, юноша вновь оседлал коня и вернулся обратно. Сильно удручённый неудачей, он вошёл к Мастеру.
- Мастер, я не смог выполнить твоего поручения, – с грустью сказал он. – В лучшем случае я мог бы выручить за кольцо пару серебряных монет, но ведь ты не велел соглашаться меньше, чем на золотую! А столько это кольцо не стоит.
- Ты только что произнёс очень важные слова, сынок! – отозвался Мастер. – Прежде, чем пытаться продать кольцо, неплохо было бы установить его истинную ценность! Ну а кто может сделать это лучше, чем ювелир? Скачи-ка к ювелиру да спроси у него, сколько он предложит нам за кольцо. Только что бы он тебе ни ответил, не продавай кольцо, а возвращайся ко мне.
Юноша снова вскочил на коня и отправился к ювелиру.
Ювелир долго рассматривал кольцо через лупу, потом взвесил его на маленьких весах и, наконец, обратился к юноше:
- Передай Мастеру, что сейчас я не могу дать ему больше пятидесяти восьми золотых монет. Но если он даст мне время, я куплю кольцо за семьдесят, учитывая срочность сделки.
- Семьдесят монет? ! – юноша радостно засмеялся, поблагодарил ювелира и во весь опор помчался назад.
- Садись сюда, – сказал Мастер, выслушав оживлённый рассказ молодого человека.
И знай, сынок, что ты и есть это самое кольцо. Драгоценное и неповторимое!
И оценить тебя может только истинный эксперт. Так зачем же ты ходишь по базару, ожидая, что это сделает первый встречный?
Yernat Yerkimbekov
Отличная история!!!))))))))
Женщины сами не знают чего хотят... Оставайся самим собой, и не надо ни под кого подстраиваться... Про таких говорят "Мужик - кремень" и это женщин привлекает больше... Хотя женщины (это психология женщин... ) любят вить верёвки из мужчин.. .

Yernat Yerkimbekov
ТАк я не пойму любят вить веревки или парня-кремня? а7 как понять?
В том что ты говоришь есть правда она порой настолько приносит нам мужикам боль что порой просто хочется "утопиться" скажу так если смотреть с точки зрения религии то там есть такое определение: женщина немощный т. е. нечистый сосуд лучше не знать женщину вовсе чем потом страдать эти строчки взяты из Евангелия. Теперь возьмем слова Ванги, что говорила она, а говорила она следующее: женщины мы делаем мужчин несчастными и изменяем гораздо больше чем сами мужчины изменяют нам потому что нам все мало мало мало и мало.
Yernat Yerkimbekov
Всё, я разобрался, ебать и бросать, охотиться на цыпачек, ездить им танком по ушам, а потом когда надоест красиво раставаться)))
Если никто не ответил, то отвечу я. Я понял девушек в этом плане. Не нравятся девушкам наглое, грубое, хамовитое поведение у мужчин. Но такие "плохие" парни чаще других бывают мужественными, смелыми, решительными. Поэтому их к ним поначалу тянет. Но пожив с такими какое-то время они понимают, что невозможно нормально жить, когда тебе через слово хамят и постоянно указывают. А худенькие ботаны в очках - да, женщинам с ними удобно, но они их не уважают, поскольку те абсолютно не мужественны. Как стать идеальным мужиком для всех баб? Это не сложно. Нужно быть уверенным в себе, смелым, решительным, знающим себе цену, но при этом вежливым, порядочным и приятным в общении. Такие мужчины нравятся всем женщинам. Без лишней грубости и соплей. Не опускаться до уровней помойного быдла и лоха в очках.
Знаю, 9 лет прошло, но очень хотелось ответить
Мечта большинства женщин, иметь нескольких мужчин, т. е. : Мачо для секса, милого - для любви, тихонького богатенького ботана - для развода на бабки. Главное чтобы всех загнать под каблук и чтобы все было, а за это нихуя не было.