Прочие взаимоотношения
Я что-то никак не могу понять женщин!)))Как это можно понять?Почему они с гордостью мне такое говорят))Ах-ха++ВНУТРИ!++
У меня было такое,что ко мне приставали девушки в свое время--когда я был успешным и самым лучшим из всех(понятно,что только такие нужны женщинам,что бы использовать)Так вот все женщины на вопрос--А СКОЛЬКО У ТЕБЯ БЫЛО ПАРТНЕРОВ И МУЖИКОВ---с ГОРДОСТЬЮ отвечали--ОЧЕНЬ МНОГО)))))Ах-ха-ха))Естественно мне такая и даром не нужна,зачем мне шалава?--так в чем прикол?Как можно с гордостью такое говорить--в чем прикол?Наоборот стыдится надо--это же говорит,что она никому ненужная шалава,которая неспособна на любовь и о том,что она безответственный и грязный человек!!Так почему они это с гордостью говорят?А?))
Ну не стоит так уж сгущать краски. А если бы сказала: "всего один! " Ты что, был бы на 7 небе от счастья?) ) Просто, об этом не стоит спрашивать. Если ты опытный мужчина, то сам поймешь, говорит она правду или врет, да по сути это и не имеет значения.
Была бы она никому не нужной, ей тогда не стали бы платить.
Ольга Коннова
ПРичем тут платить?
Ну во-первых ты не самый лучший и не был им. Может для кого-то и да, но не вообще.. (Ну и самомнение у тебя! )
Во-вторых тебе наверное действительно "везло" - попадались шалавы, норм. девчонка не станет вообще рассказывать ничего о прежних, и называть их количество, а уж тем более гордиться.
И тем более те девушки, которые САМИ пристают, пусть даже к успешному мужчине, всё равно это говорит о том что они шалавы. Что же ты хотел от таких услышать?) ) (Это всё равно что общаться с сексуальным маньяком и удивляться что ему нравится насиловать и рассказывать об этом))) . Конечно грубое такое сравнение..
прикол в том, что не со всеми кто бы то ни было выставляет себя в неприглядном свете. есть люди, рядом с которыми хочется быть лучше или хотя бы казаться. ты не их них. если бы тебя рассматривали девушки всерьёз, то никто бы о себе такого не говорил, даже, если бы это было правдой (про то, что было много мужчин)... и ты прав, женщины лузеров и лохов не любят
Просто эти женщины заняли классическую мужскую роль выбирателя, решателя и посылателя нах. "Она тебя выбрала! - Она решила! - Давай Досвидания!" )))))))
Ольга Коннова
Вот ей и сказал---ПРОЩАЙ!!Он потом и еще приставала))Фиг ей--пусть идет к тем с кем спала!