Прочие взаимоотношения

Вот я уже неделю голову ломаю и никак не могу понять????Смотрите внутри!

У меня подружка боллеет ВИЧ,и она встречалась с парнем который не знал об этом,ну естественно и я тогда не знала о ее болезни!!!У них дело до свадьбы дошло,он ей клялся в вечной любви,и она решила ему рассказать об этом,когда рассказала успела выслушать кучу гадостей и только как его пятки сверкали!!!!Мало того что он от нее сбежал так он еще и всем знакомым рассказал!КАК БЫ ВЫ НА ЕГО МЕСТЕ ПОСТУПИЛИ БЫ???И СТАЛИ БЫ ДРУЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ БОЛЕЮЩИМ ВИЧ????
Sandu Amanbaeva
Она тоже поступила не очень хорошо особенно если знало об этом до того как начала с ним встречаться, она должна была сразу ему все рассказать а та она ж и заразить его могла, а занамеренное заражение помойму даже статья в УК есть.. . А дружить бы я например стала с человеком болеющим такой болезню, если конечно он был бы мне близок по общени и мне было бы приятно ним общаться.. . Я ж не перестаю дружить с друзьями если они начинют чем нибудь болеть. А парень просто ее не любил хотя даже если б любил как доверяь потом после такого обмана... незнаю...
В С
Лучший ответ
Хм.... такой достаточно спорный вопрос.... стала бы но только в том случае если бы сразу знала это.... это достаточно серьезная болезнь.... я бы сказала страшная... и подруга твоя не права полностью... такие вещи нельзя утаивать... если человек полюбит то он полюбит и с ВИЧ и с другими страстями... но само вранье и утаивание вот таких важных вещей говорит о многом.... ты меня прости... но не я не ты не болеем такой заразой... а почему???? а все просто.... потому что не хер спать с кем попало... вот и все.... может грубо но зато правда....
Sandu Amanbaeva Так это не я болею!Я просто не знаю как теперь мне с подругой с которой я почти с детства общаюсь после того что она скрывала поддерживать дальше отношения!!!!
Sandu Amanbaeva Ой я что то сразу не правельно поняла прости!А вообщем я с тобой согласна!!!!
мнда, дружить -то можно, а с парнем она поступила не честно
Кирилл Абих
Дружить на расстоянии. Поверь мне, никто не хочет находиться рядом со смертельной опасностью добровольно.
Алла Березина
А разве человеческие отношения кто-то отменял?
ДА!!!!
В. К.
Сложно в такой ситуации давать совет, ведь на весах самое дорогое ...Жизнь.
ну это вопрос жизни и смерти любовь себе он найдет другую а вот от спида умирать не охота лучше поддерживать отношения но не близко дружить
трудно сказать, советы давать проще, а если реально с этим столкнутся, то большая проблема.
С одной стороны смущает, то что другие знают что вы дружите с Вич инфецированой и это может привести к тому, что они отвернутся и от вас, будут избегать вашего общества.
С другой стороны боязнь потерять друга важнее чем мнения других. Ведь не даром говорят, что дружба проверяется поступками.
Да
Данил
да, если бы это была точно ДРУЖБА.
он просто испугался, это серьёзная болезнь!!!! дружить бы я могла но не более того, а встречаться, а тем более выйти замуж- нет!! ! а о таких вещах говориться сразу!!!
M@rik@ К
с девушкой бы точно дружила.. . а вот с парнем бы встречаться побоялась...