Прочие взаимоотношения

Скажите пожалуйста!!!!Быть отличником-это хорошо или плохо??А то я никак не могу понять))

В школе с сверстниками иногда возникают проблемы,они думают,что отличники тихие и мирные,но Я нетакая!!!!)))
отличником быть хорошо, главное при этом оставаться самой собой.
Ольга Цэе
Лучший ответ
Я отличником в школе был, в техникуме. Это мне и в армии помогло, хотя глядя на меня, на мой образ жизни, поведение, так и не скажешь что я ботаник тихий и мирный
Ольга Белянко
главное быть человеком порядочным и открытым)
Это - отлично.
"В школе с- О - сверстниками иногда возникают проблемы, - пробел - они думают, - пробел - что отлични - (ки) цы - тихие и мирные, - пробел - но Я не - пробел - такая!!!!))) "

"Скажите - ,-пожалуйста!!!! -пробел - Быть отлични - (ком) цей - -пробел - это хорошо или плохо? ? -пробел - А то я никак не могу понять) )
??
???? ????
Отличником надо быть и в плохом и в хорошем, т. е. учиться хорошо, но быть в команде. участвовать в жизни класса,, короче жить бурной жизнью, а Отл. часто занимаются только уроками, поэтому Отличаются от остальных
Ну если не ботан, то нормально
Den's Cool
это очень хорошо

в мое классе тоже отличница была
знаешь, какая боеая, активная! !
даже лицом не очень симпатичная, а парни на нее, как завороженные смотрели, ведь она умная и заводная!

будь отличницей!
Рома Юркин
это отлично!! ! разве быть умным плохо???
Юля Валова
Так покажи всем, какая ты НЕ тихая и НЕ мирная. Пусть увидят. :)
Конечно же это хорошо. Вы умница! А характер здесь совсем не причем
моему сыну очень нравится быть отличником! никогда еще не жаловался на проблемы со сверстниками, наоборот, его многие уважают и обращаются за помощью. он только рад, что у него столько друзей!
Быть отличником-это хорошо... главное не быть зазнайкой и врединой :)))
Mahir Azizov