Что нужно женщине когда весна пришла?
Любви и счастья чтоб душа цвела.
Что нужно женщине, когда она одна?
Любовь и счастье чтоб она нашла.
Что нужно женщине когда она любима?
Чтоб рядом был всегда её любимый.
Что нужно женщине когда у неё дети?
Любви, покоя, счастья на планете.
Прочие взаимоотношения
Никак не могу понять - что вообще нужно женщинам?
то что и тебе но по больше нежности и ласки....
Зачем ломать голову если всем нужно по тому что каждая из себя представляет.... и не только кто то трезво понимает что гроша не стоит но гнет своё мол такая расс-такая, а кому то только внутреннее тепло нужно. Для того что бы что то требовать от человека, нужно сначала самому иметь то что ты желаешь видеть от другого. Но это только моё мнение.
Ербол Джумасов
Что то доброе разумное вечное!
Лично мне нужна СТЕНА... Очень трогательно, когда переходя дорогу, к примеру, ОН встает со стороны идущей машины всегда.... якобы это сможет меня уберечь.. если наедут.. так всегда... во всех жизненных ситуациях... и мне это очень нравится... что ОН СТЕНА...
они сами тожа не знають))))))))))))))))))))))))))
много чего - они и сами иной раз - не поймут..
Искренняя любовь!
Внимание, забота, любовь.... любимого человека!!
Вообще женщинам нужно "больше". :)
Конкретно зависит от ситуации и женщины. :)
Ех, Лёня Лёня!
Европоидные женщины сами не знают что им нужно!
Они сами не знают что им нужно.
А те дуры которые заявляют про четырех зверей - так это просто дуры!!!!
Они сами не знают что им нужно.
Не заморачивайся на этом сходи вечером с друзьями куда нить отдохнуть выпей пива....
А женщине всего нужна то малость, чтоб рядом был любящий человек с которым можно было бы разделить и радость и беду.)))
ну как чего: роскошная квартира, шикарная машина, вилла на средиземном море, счет в банке ну и так кое что по мелочи включая мужа:)))
А мы сами не знаем чего хотим))))))) или кого)))))))))
Ласка, забота, внимание, переживание, взаимность любви!
Тоже что и мужчинам...
google.com Вам в помощь !
нам нужно 4 зверя:
ягуара в гараже, льва в постели, песца на шеи и козла который за это все будет платить)))
Валентина Петрухина
это давно всем ясно,а сами то из себя что представляете?
Tania Иванова
Действительно!
А сами вы из себя что представляете????
Главного теплоты любви и ласки.!!!)))) А некоторым все подряд!!!!