Прочие взаимоотношения

Помогите мне пожалуйста, я не могу понять женскую логику и женщин вообще.

Почему когда человек, например я, веду культурно, то говорят что скучный. А когда начинаю, скажем веселить, говорят бескультурный. Говорят, что накаченные это хорошо. Качаешься, тебя тупым называют. Занимаешься наукой - ты импотент. Где логика мля!?
Ах да ещё забыл добавить, и хочу сказать что вы женщины, ЛИЦЕМЕРЫ! Говорите что любите ушами, а сами на внешность смотрите. Хорошо, стал красивым, теперь говорят "а где стихи?". Хорошо я вложил душу в стих. Теперь говорят что это банально! Говорят женщины что у мужчины должно быть немерно бабла, так вот посвящаю своё время баблу, а тебе отвечают, нет ты слишком карьеритс. Где логика мля? То им любовь нужна, ну огда ты её даришь, они ноют о бабле. Когда есть бабло, ноют о любви. Когда есть то и другое. Ноют про то, что ХЗ что.
Где логика мля?
Это необъяснимо)) )
пример приведу как с этим жить.... передают прогноз погоды - солнце.. . утром глянул на небо, подумал и.... оделся как счёл нужным. Что толку с того что говорят, если отвечать (страдать) тебе? Все врут (доктор Хаус) . Твоё право верить или нет. Подстраиваться под требования - бессмыслено. Если ты в себе уверен и сам себе нравишься - сто пудово найдется та, которой ты понравишься. Нужна она тебе или нет - выбор за тобой.. . Рецепт счастья не знаю - но рецепт несчастья -100% - быть не собой и пытаться кому то понравиться. Пусть охотятся на тебя.
Татьяна Ишнякова
Лучший ответ
Логика железобетонная: если ведёшься на их требования - значит сам ещё не определился кто ты есть, и им нафиг не нужен.
Стань кем то навсегда и их будут толпы, поклонниц. :)
Мне на всё плевать, для меня главное душа и Бог.
Люби мужчин.. . говорят, настоящая любовь может быть только между однополчанами, хе-хе)
Laura Zhanabaeva
Говорят, что кур доят. Поменьше окружающих слушать надо) . Ты их видишь в первый раз, они тебя в последний. А то получится, что проживешь чужую жизнь, следуя чужим стандартам, правилам, в погоне за навязанными идеалами, боясь кого-то разочаровать, желая кому-то понравиться, не умея слышать себя, недоверяя себе.
Да наплюй)))))
Не с теми девушками общаетесь.
Tлеген Асаинов
Женщины разные бывают. Если б она тебя любила, то уж не стала бы так придираться.
Svetlana Proshina