Прочие взаимоотношения
Не могу понять один вопрос! Почему женщины не умеют дружить?
потому что они ДЕЛЯТ!
Светка, это выдумки мужчин.... Хотя среди нашего брата встречается разные особи, которые сосут как вампиры, завидуют и питаются энергетикой....
потому что я не верю в женску. дружбу.. . и не верила.... и не буду верить))))
СМешно..))) )
Это знают даже дети ...
Женщина или мужчина, какая разница!!! Нет в человеке искренности, доброты, уважения, не сможет он никогда и ни с кем дружить!!
со мной умеют!
ерунда, какие-то сексистские предубеждения....
Вы-о себе? Я умею дружить.. Мы с подругой дружим с 7 класса. Она была свидетелем на моей свадьбе.. Я крестила её первенца.. прошло с начала нашей дружбы 39 лет.. ДРУЖИМ!! ! Уже и внуки наши дружат... и дети дружат.. И МЫ ДРУЖИМ!! ! Хотя и живём в разных концах Москвы.. Она- в МАРЬИНО, я - в КУНЦЕВО.. это ни много, ни мало ----60 км друг от друга.. Но есть телефон, СКАЙП, ВЫХОДНЫЕ, ОТПУСК.. ДА-ДА! В отпуск мы часто едем вместе с ней!! ! Она потеряла мужа... я -тоже.. НО МЫ ДРУЖИМ!!!!
Дружить то могут, но до поры пока не появляются мужчина. Тем более, что мужчинам верить, себя не уважать.
Женщины могут дружить но до момента когда появится интересный мужчина или большая выгода, далее они становятся соперницами, но прикрываются дружбой (коварные однако).
Дружба подразумевает альтруистичные отношения друг к другу, то есть друг жертвует своими интересами ради друга, а баба это бездушное эгоистичное животное, которое по жизни руководствуется только своими интересами.
У змей вообще не должно быть друзей!: ) Ведь они же ползучие тва... и!:)
Неправда! Женщины могут дружить.
задаюсь тем же вопросом)
...вот у меня были 2 подруги близкие-близкие ( одна на свадьбу не пригласила, вторая пропала) , и не надо этого!!!!
1% из 100%-----настоящая дружба-у тех-кто не знает зависти---лицемерия--коварства----превосходства....
потому что для женщины важнее муж и семья... а всё остальное-всё остальное.
Половая принадлежность НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
Человек либо умеет дружить, либо нет. Все просто