Прочие взаимоотношения

Почему женщины не умеют заниматься сексом?

Почему женщины не умеют заниматься сексом?-все их действия сводятся к впаданию в какое-то оцепенение пассивное (вообще ничего не делают и не хотят делать). Что это? Почему так происходит? Они, думаю, считают что все ок и так и надо. За последние 2 недели 2 случая таких (такое до этого я всего пару раз в жизни встречал)
Паша Жигуц
Не везёт вам. Мне такие всего раз двадцать попадались, не больше. Ищите других- энтузиастов этого дела. А вам попались не неумехи а просто бревна. Но и таких надо пытаться расшевелить. Может до этого им тоже не везло. Надо бабу тоже уметь завести. Это к знает каждый карапуз. Удачи вам в будущем!
Akdidar Amankeldikyzy
Лучший ответ
Всё зависит от мужчины, если мужчина хреновый, с ним женщина бревно
Умеют...но не все...
от мужчины зависит.какой он
учи.!, - чё деать-то надо!? Да и чё тебе делать - то!?
Miss Jankoja Miss Jankoja
А мужики умеют? Ну понятно теперь почему целый табун баб на стороне ахается, походу от хорошего секса со своими мужиками.
это неправда
Так опыта нет
О*
Ольга ***
Патаму чтА!
Есть два типа женщин, о которых еще Пушкин писал. 1. Активные и жаждущие, они сами совращают. По мужскому типу и действуют и чувствуют. 2. А большинство - реагирующих, которым надо время на понять, почувствовать, встроиться. Те тоже раскрепощенные, но со своим, с любимым, с привычным. Тех распалять надо, раскручивать. Они эге-гей, если партнер сонастроил, раскусил, заякорил на свои вкусняшки, растра*ал (то есть включил даму по полной, не поимел, а именно зажег). Если партнер не свой, не тот, не привычный - секс обычный, средний, если свой, то вкус приходит, поток идет, аппетит приходит.
Для яркого секса ищите первый вариант.
Остальные дамы мало Вас знают, гормоны может и работают, но нужно время на сонастройку, для зажечься. Таким нужны отношения близости и избранности. Если дамам такие отношения не нужны, то и секса глубокого, который из хажжет им не видать. Многие про такой и не слышали, свое тело знают плохо. Парни, кстати, тоже тра*аться особо и не умеют. Так, на уровне слива, ну, может до второго уровня иногда дотягивают. А так им и не узнать. Ибо глубоко и круто в хорошем партнерстве, но это как повезет и то не у всех.
Повторюсь, Вам первый вариант дам нужен.
Удачи!
Скажи спасибо, что оцепенела, а не ударила или плюнула.
Вова Малый
Ты сам таких выбираешь.
Таня Голуб
Проноактрис, между прочим, тоже обучают...
Гули Юсупов