Прочие взаимоотношения

Если женщина каждый день занимается сексом. это очень полезно для здоровья, или вредно?)) Настроения всем!!))

Юлия Федорова
Это лучше чем пить водку
Михаил Летанин
Лучший ответ
Грят маски для лица из этого полезны)))))))... особенно если мужчина не курит)))))
Будем молодеть?)))))))
главное, чтоб не стерлась
Если с постоянным - конечно на пользу )
Лина Тарасова
полезнее чем сигретный дым
Смотря с кем и чем.
| Деги =*|
Если только со своим мужчиной - полезно, а если не только - может сильно повредить здоровью.
Ralina Fazulova
Для психологического здоровья 100%
Анна Попкова
Это заебись
мозоли натрешь.
Сергей Гусев
Регулярная половая жизнь — хорошее здоровье, при условии одного партнера.
Svetlana Terentyeva
Лучше не бывает.
Это тоже самое когда я пришёл в первые к дантисту и он мне проверил зубы и сразу сказал.. вот здесь ты зубочисткой ковырял в между зубов а я ему головой махаю что ДА. Сказал чтоб никаких зубочисток больше не было бы а только зубная нить.. сказал что ты эмаль разбил зуба и там большая дырка образовалась и туда мясо и попадает. Так что вами совет скажу.. не всегда надо покупать что вам предлагают.
Занимайся пока молодая, пройдет совсем немного времени и забудешь, что это такое!!!
Ирина Фомина
Каждый день с разными если) с мужем только по понедельникам)
Олег Миронов
в определенные циклы, ну например если она на протяжении 2 месяцев или 1 месяца то наверное не страшно, я имею ввиду что впринципе каждый секс в пррироде по идеи должен заканчиваться зачатием, поэтому некоторые женщины так тщательно подбирают партнера
Смотря с кем.
С разными партнёрами речь идёт о серьёзном риске для здоровья, но если есть двое-трое постоянных проверенных, то норм.
вредно.
Главное, чтобы мозги не отрофировались
Наверно полезно