Прочие взаимоотношения
можно ли во время критических дней заниматься сексом? после какого дня? или нельзя вообще?
можно, только осторожно.... ну лично я спустя определенное время дня через 3 или 4
Андрей Дедюрин
спустя 3/4 дня уже заканчиваетца все:)
Андрей Дедюрин
ужос ужос... к врачам, срочно, значит нарушения.
Андрей Дедюрин
незнаю, 2 года провел на расширенных медецинких курсах для работы в море (врачей нет на судах, за них приходитца) .скока книг- стока и мнений:)
Андрей Дедюрин
эт, сраный я теоретик:)
Это уж дело только 2-х человечков... .
Или ты каждый раз, как потрахаться захочешь - сначала советов спрашиваешь?
Иди тогда на Красную Площадь и разденься.
По врачебным правилам- нельзя категорически. Матка в этот период представляет из себя открытую рану, вход любой инфекции обеспечен.
Ну если уж невтерпеж- трахайтесь, только гигиену соблюдайте основательно.
конечно можно! Просто не всем приятно в эти дни заниматься! ну если животик не болит в первые дни, то хоть в первый!
можно, но тока с презервативом, иначе если хоть малейшая инфекция на писюне будет- получишь бонус.
хотя, в наше время все лечат:)
Можно, даже нужно.
можно, просто будет ли вам приятно! обыно сексом занимаеются по этим дням чтобы точно забеременеть! ! =))
Андрей Дедюрин
как раз в эти дни и можно ой как забеременеть. скока таких случаев было.
Айтжан Смайлов
Почитайте литературку по теме физиологии женщины. Чтобы не писать глупости.
причем тут воще месячные? заниматься хоть когда захочется! и сколько хочется! во время них, всё как в первый раз, приятно)
можно, но слишком высок риск инфекию какую-нибудь себе занести (не венерическую конечно).. . парню от этого вообще ничего не будет. Лучше поосторожничать - пользоваться призервативами.
мОЖНО, ДАЖЕ НУЖНО, только хорошо подумать о гигеене так как в это время всё отрыто !
в принципе да. хоть когда, лишь бы парень был не против
можно, НО не желательно)
знаешь, думаю тебе самой будет не приятно, лучше подождать пару дней