Прочие взаимоотношения
Мужику не грех на лево сгонять, в критические дни жены! У мужиков критических дней нет! тёти, а ВЫ почему изменяете?
У мужчин тоже бывают . Не всем бог даёт
крепкое здоровье . (
И это говорит человек, у которого не стало жены???
Женщина изменяет, когда выбирает не того мужчину и не уважает себя. С мужиками такая же фигня.
Мне плохо от мысли что всю жизнь надо спать с одним и тем же человеком и видеть только его)))
Женщины говорят мужики козлы, им изменяют, а мужики говорят что это женщины шалавы им изменяют, но давай подумаем логически арехметика первый класс вторая четверть, женщина изменяет то она изменяет с кем с мужчиной не с котом не с собакой, так же если мужчина изменяет то он изменяет с женщиной, не с кошкой не с собакой, то изменяют все одинаково, ибо на каждую измену мужчины приходиться измена женщины, но только вот в чем парадокс что мужчина он изменяет физически а женщина сначала духовно а потом физически.
Владимир Короед
однако тормоз !
мужик идёт потому, что у жены месячные!
а баба, оттого, что не заметил её новый оттенок губной помады (образно)..
мужик идёт потому, что у жены месячные!
это у них в крови... зов природы называется...
Что позволено богатым не позволено нищим.
Что позволено красивым не позволено страшным.
Талантливому человеку можно простить многое, но не мусору.
Так что не льстите люди себе, что вам, что то можно больше чем другим и что вам разрешено морочит своим половинкам головы...
Тети хотят попробовать что-то новое, секс по переписке, например. А с вами-то им не займёшься) С таким правописанием все желание пропадёт)))
Владимир Короед
ну что ж, давай покалякаем о правописании! чой-то тебе не по зубам моя грамота?