Потому что с девкой! В дочери годится.
Но, если влюблен, то разум вон.
Слава богу меня это не коснулось.
Прочие взаимоотношения
а почему вы ОСУЖДАЕТЕ отношения -между сороколетним мужиком -и двадцатилетней девкой -да нет и почему
Азат ***
дааааааааааа ты девушка красивая -я бы сказал ВАЖНАЯ
проблема не в возрасте. а в головах этих двоих, я не верю. что 20-летняя может подойти по уму 40-летнему.. Но не осуждаю. мне-то все равно)
Да какое осуждение, пусть наслаждаются))
его деньги, её тело
Я от таких обсуждений далека, даже если наоборот =их личное дело)))
Фиолетово-20-летняя с 40-летним... 40-летняя с 20-летним... ИХ ЖИЗНЬ. Для меня реальны отношения с мужчиной, который НЕМНОГО старше. Остальное не моё.Остальные пусть живут так, как устраивает их.
Не осуждаю, жалею! Обоих!))
Нет, я осуждаю отношения между 20-летней девкой и 60-летним мужиком)
В сорок лет жизнь только начинается :-)
Никого и никогда не осуждаю, это их жизнь :-)
Это ненадолго. Скоро мужчина выйдет в тираж, зачем он нужен девушке, которая и тогда еще будет считаться молодой женщиной.
Никто никого не осуждает. Все занимаются своей жизнью. То, что у того мужика быстро опустеет кошелёк и им крутят как тряпкой из-за денег - это лично его проблемы. Всем известно, что это за отношения такие и кто какие цели преследует.
Мне все равно
потому что мне не 20 )))))
Большая разница в возрасте, что она с ним дальше делать будет?
Алия Бегарыстанова
вилами по воде не известно кто дольше протянет
:)
вот по новостям 93 летний араб женился на 18 летней 3 года назад похоронив свою 68 летнюю жену
:)
Смешно.
некоторые 40-летние поинтереснее 20-летних будут)
я не осуждаю, "в сорок лет жизнь только начинается" ))
Да я вроде и не осуждаю...)) ) Вроде самому недолго до сороковника осталось, но я ж не виноват, что малолетки до сих пор липнут...)))
Дык малолетки сами рассказывают)))
Мне все равно...
Да я вообще никаких гетеросексуальных отношений не осуждаю - любовь, мать её! Вот от остального - воротит.
мне безразлично)
никого не осуждаю. я не судья.
Потому что у нас такой народ, им лишбы кому кости перемыть