Прочие взаимоотношения
Вчера выпил с мужиком, который всем девкам нравится и девки мечтают о нём. Короче я в шоке. Знаете почему?
Нет, расскажи
Да ты прав, но есть одно но тот мужик для ебли ты пойми .( забеременеет от такого как вариант ) и пойдёт он дальше другую ебать тот мужик о ком ты пишешь просто ,,трахарь, его бабы просто использует ни л
била и не полюбил его ни одна мужчину любят за иное +( он вызывает у баб влечение секс и больше ничего того и бьются за него чтоб выебал её ((
Просто знатно трахается вот и всё. Бабам без особых претензий этого вполне достаточно.
Завидуй молча!)))
фу и вы с таким еще и пили, и закусывали ЗА одним столом, однако вы не лучше тех девок
Андрей Колобов
Я не только с ним-там компания была. И мы на улице выпивали.
Макс кто бы мог подумать что ты такой злодей...
Андрей Колобов
Да потому что злости не хватает. Доброй--на то и добрый--что иногда бывает очень злым и беспощадным, но справедливым.
Не знаю, кому такие нравятся, мне нравятся хорошие парни
Вначале приведи статистику девок земного шара
Андрей Колобов
Достаточно и района.
Что ты из себя тут ставить пытаешься, ничтожество?)
Ты ему понравился тоже
Так это давно всем известно, что бабы любят альфачей, они в принципе НЕ СПОСОБНЫ ВОСПРИНИМАТЬ оленя который бегает за ней с цветочками КАК МУЖЧИНУ.
Он в её глазах-тряпка, размазня и потенциальный подкаблучник! А такой мужчина (вернее, каким она себе его видит) её совершенно не возбуждает..
НО! Если парень даже не придерживает для неё дверь в метро и эта дверь как ударит ей по голове-вот это да! Вот это настоящий мужик!
Так это работает!
Знаю потому что ты жирный урод а валишь все на якобы болезнь!