Прочие взаимоотношения

Как считаете - мужики, которым нравятся милые и тупые бабы, слабаки это сраные?

Ведь нужно не искать легких путей, нужно любить странных и ебанутых... или я опять че та не то ляпнул???
Я бы сказал, они берут то, что само в руки плывет, или то, что легкодоступно. Просто не заморачиваются. Сложно сказать, что они все слабаки. Это всего лишь низкая самооценка, поэтому нельзя однозначно назвать их всех слабаками, ведь кто-нибудь из них в случаи чего смог бы добиться "сложной" девушки. Кроме того, у многих разное понятие отношений. Есть масса молодежи, которые встречаются без цели затем жить с этим человеком, строить семью, а просто так - повеселиться, переспать. Разумеется, это гиблая и непродолжительная ветвь отношений. Вот поэтому требования у них невысокие.

Мое мнение - "если спать то с королевой". Остальной сброд может отправляться на помойку.
Баатыр Айдаралиев
Баатыр Айдаралиев
37 149
Лучший ответ
ну как те сказать, чтоб не расстроить то?))))
Наталья Новикова скажи я не расстраиваюсь не по какому поводу
Ну да, нужно любить страшных как крокодил и с кучей тараканов в голове.
ЯО
Яна Осина. ...
56 745
ктож виноват что вы нормальных не замечаете.
Shohruh Murodov
Shohruh Murodov
88 463
Нет, просто это Мужчины-Покровители
которым нужно Руководить и Опекать
Олег Г
Олег Г
29 072
Это дело каждого кого любить.
Shafali Flower
Shafali Flower
7 019
Нужно любить тех с кем тебе комфортно душой и весело, к кому тянет. Ебанутость тут не при чем, человек должен быть интересным и разносторонним вот и всё
Во-первых, лучше бы покультурней сказал. А во-вторых, да. Я не понимаю парней, которым нравятся настолько безмозговые девушки, которые мало того, что ничего не знают, так еще и портят свою внешность.
Баатыр Айдаралиев между прочим вижу, что им нравятся девушки-крокодилы далеко не только для переспать
у нас на таких страшилищах женятся, что мать родная убежит
Не когда Умку не понимал

Похожие вопросы