Прочие взаимоотношения
Еще понятно когда женщины против алкоголя, но когда мужики-это выше моего понимания))) Они просто слабаки такие???
Я не против в умеренных количествах, эти мужчины боятся потерять контроль.
Алкаш? Они все - за.
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...
Наталья Нефедьева
кашляешь старый?))
Ну почему же слабаки. Мой муж уже 16 лет совсем не пьет спиртного, просто не хочет. Он и раньше пил мало и только по праздникам в хорошей компании. Рюмочку хорошего коньяка не больше.
зелёного змея ещё никому не удавалось победить
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
дури - своей хватает... синька - это уже для анабиоза )
да, я очень слаб в твоем понимании
Наталья Нефедьева
но ума то те что добавляет???
Адекватные люди, которые хотят жить как люди, а не просыпаться по утрам, с головной болью и бежать за пивасиком.
Ага прям ппц слабаки Первый закон не можешь пить не порть напиток второй закон либо бухаешь либо не несёшь херню это значит в выходной скинули и выбухали водки а не носится как бабы коньяк виски и всякая хрень тупо мясо водка а не сопли разводить. Я пью раз в месяц или в два месяца но плять взяли ящик водки и норм. Конечно прошу прощение у ценителей но по мне вискарь коньяк итд разбодяженный колой это понты
Я, за. " но, только по праздникам, и под хорошую закуску" ( это цитата))))))).
Мужики которые против алкоголя красавчики!!! Остальные просто алкаши.
Вы, видимо, застряли в том времени, когда алкоголь считался атрибутом мужественности, раз этот вопрос задаёте. Что-нибудь про непереносимость спиртного у людей слыхали? Или про обширность вкусов хотя бы? В Вашей системе координат мужик и останется слабаком даже если введут сухой закон.
Они бабы.