Прочие взаимоотношения
Почему женщины пьют алкоголь, это ведь не красит женщину )?это просто позор!
Женщины по вредным привычкам сравнялись с мужчинами .. Феменизм сделал своё! Не так опасны и неприятны женщины пьяные, как наделённые неограниченной ВЛАСТЬЮ.))

С О Г Л А С Н А !!!
Даша Перфильева
Взаимно
А следующий вопрос какой?) Почему женщины носят брюки?) Я считаю, что каждая женщина в состоянии сама определить, что и когда ей делать)
да ужасть ...в особенности когда пьють на равне с мужчиной дозу ...
Мужики не красивые попадаются им)))
Зато потом классное оправдание - "Пьяная была. Он меня напоил и овладел ..."
Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана,
То всяка печаль пройдет. (с) )))
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана,
То всяка печаль пройдет. (с) )))
чтоб сговорчивее быть
Почему вопрос именно к женщинам??? А мужчину типа красит?! При чём тут пол, сука?
Алкоголь алкоголю рознь ...Одно дело нажраться до потери сознания, а другое дело выпить бокал хорошего вина или 50 грам дорогого конька за ужином. Не вижу здесь ничего позорного.
#Ну женщины много разного делают, в последнее время очень неприятного, но как мне кажется если девушка порой выпивает бокал шампанского, то ничего страшного в этом нет.
Они давно боролись за равноправие
Россия убогая наша держава
Россия нищая наша страна
Никчемная воля
Паршивая слава
Твоя немощность на все времена
Россия нищая наша страна
Никчемная воля
Паршивая слава
Твоя немощность на все времена