Прочие взаимоотношения

Почему женщины не хотят просто жить без брака и загса? если она мне не доверяет прикрываясь законом о какой

любви тут может идти речь? в случае чего она может меня поиметь по полной.. оттяпать мою квартиру машину и оставить в одних трусах на улице.. ведь в судах где судьи женщины выигрывают всегда женщины что порой обидно
Р-Р П
За все в жизни надо платить, а Вы как думали, в сказку что ли попали ?))))
Елена Мухина
Лучший ответ
Семейный Кодекс почитайте, там все прописано, все права и обязанности, и сами вопросы отпадут здесь задавать
Чичева Ирина
У тебя нечего оттяпывать, так что данный вопрос не должен беспокоить...
Ваня Ярошенко
Рауза Туртбаева застиранные трусы, как вариант ) а она чтобы была с квартирой. да не на окраине. девственница. начальница на работе с большой зп. и ему тапочки приносила в зубах ))))
Если машину и прочее ты купил до женитьбы, при разводе посылай её на 3 весёлых буквы. А вообще надо заключать брачный договор. Сразу увидишь, для чего ты ей нужен
Так после твоей смерти она имеет право на твоё место жительство, а так она никто.
Если ты думаешь что это часто происходит то ты ошибаешься, на крайние меры можно подписать соглашения брака, на что она имеет право!
очень уж у тебя перекошенное представление о судах)) все, что нажито тобой до брака, твоим и останется)
Doni T
Р-Р П Буду как буратино
вопрос иначе поставим, почему мужчина не может взять ответственность за женщину? может ей поискать более сильного самца, а этого отправить к маме, пусть и дальше ему попу вытирает. мужчина -это поступки. даже сами мужчины так говорят. у меня знакомые мужчины -их без брака не устраивает жить. нет, на каждой они не женятся. просто если у вас отношения, то конечно надо жениться. а лучше -венчаться. это поступки мужчины. защита семьи. обезопасить женщину и детей хотя бы от оскорблений "залетела. так бы не женился. выблядок. незаконнно рожденный". не каменный век, но полно таких людей которые так считают.
Р-Р П Да пускай она ищет сильного самца раз она так примитивно живет.. я не хочу с такой гордостью горбатиться на нее всё жизнь.. семья это союз и всё должно быть по чесноку
Любовь приходит не сразу. На это нужны годы
Не хочешь, не женись. Это дело добровольное.
брачный договора нужен если есть сомнения))))