Прочие взаимоотношения
Почему женщины не хотят знакомься с разведённым мужчиной ?
Здравствуйте, вопрос к женскому полу, Я конечно не горю этим вопросом но просто мне интересно, почему женщины когда узнают что я разведений перестают со мной общаться даже был момент когда мне первая девушка написала давай познакомимся я ей ответил давай только есть одно но я разведённый она сразу ок спасибо за правду все пока, я конечно в шоке почему вот так вот )))) или разведанные мужчины это вторсырьё вы так считайте ?
Хотят и знакомяться. Конечно лучше
когда нету горького опыта несчастной
любви у человека Но таких увы не так уже
и много. Моё мнение
когда нету горького опыта несчастной
и много. Моё мнение
потому что был бы стоящий не развелся бы ...(мы женщины все замечаем )
Странно. Может там какие-то еще тайны
Я знакомлюсь но если он алиментщик то просто помотрошу и брошу
Вот как только ты сказал "есть только одно" - ты определил НЕДОСТАТОК - и уже не особо важно, какой он... преподнес бы это как достоинство, в части случаев могло бы выйти и по-иному...
Важно, что мы считаем своими недостатками а не то, недостатки это или нет в глазах других или "фактически"...
Бояться что у них писюн очень большой и ебаться больно, потому и развелся. Мне одна так говорила.
Возможны разные причины.
Девушки без брака и детей как правило ищут такого же.
Кого-то может испугать что типо не смог сохранить одну семью, не сможет создать и вторую.
Кого-то смущают бывшие жены и дети.
Кто-то считает что такой не будет строить серьезных отношений.
Кого-то смущают бывшие жены и дети.
Потому что есть шанс что бывшая жена передумает и захочет вернуть, особенно, если есть ребенок.. и раз мужчина может развестись, то он может бросить новую жену с новым младенцем и вернуться к первой, первая любовь она навсегда, никто не хочет ломать себе жизнь
Наоборот, то, что был в браке, придает ценности мужику!
Наталья Карпухина
разваленная семья, бывшая жена, дети, алименты, постоянные походы в первую семью - ну и "ценность"
Проблема может быть только если есть ребенок, в другом я не вижу.
обычно ребенок имеется у такого)..
Потому что ты уже опытный. Тебя фиг обманешь.)
все бывает. далеко не каждый человек с первого раза находит свое счастье. поэтому предвзятое отношение к разведенным это глупо. все люди разные. каждому свое. у всех свои интересы. поэтому лучше смотреть не на штампы, а на сердце, увлечения, планы, интересы. главное чтобы была любовь и счастье, а счастья без любви не бывает.
Ну мужики то тоже не горят желанием заводить отношения с РСП. Даже если ты не живёшь с ребёнком, груз прошлого присутствует. Есть тягомотина в виде бывшей жены, детей и старых привычек, травм. А ты возможно выбираешь девушек помоложе, без груза прошлого, и они тоже не хотят б/у.
может потому что не быть ей единственной женой.
дану, откуда другие, кто смотрит на тупых парней малолеток.
не знаю мой 2 раза разведён уже, надо причину знать
Уже не обманешь такого)