Прочие взаимоотношения

Почему женщины не хотят знакомиться через интернет? Что им мешает? Комплексы или что-то другое? А что тогда?

если баба пошла знакомится на сайте знакомств значит у неё есть точно план что бы там найти обеспеченного парня) ведь у баб всегда есть парни везде в в том числе и в реале) а если уж пошла на сайт значит ты понял не просто так) ну и к тому же там конкуренция большая) нужно прокачивать анкеты итд) короче ты понял? ) вот и всё объяснение)
Илья Стрижов
Лучший ответ
Интернет- знакомства как раз для закомплексованных)
Армен Барсегян
Кристина Игина А вы откуда знаете?
Кристина Игина Вы что там были?
Их пугает твой лик в темноте. Выйди из сумрака!
в инете - одни извращенцы, маньяки, уголовники, мошенники, нищеброды и тп моральные уроды сидят.
в реале - пикаперы, дебилы, гопники, обсосы, уроды.

Достаточно бабских форумов полистать и станет ясно, что они вообще нигде знакомиться не хотят. Глупо, тем не менее они там пишут то, что думают, зачастую))
Вадим Михеев да, в интернете что только не прочитаешь про мужчин.. . это вы правильно сказали. Такое ощущение, что они нас вообще веками ненавидели...
очень тяжело. минимум информации .только одни фото. на него и ориентируются. в жизни намного легче
Они бояццо. Это их природа психики. Женщины, почти все, я не обобщаю конечно - закоренелые трусихи и страдающие фобиями создания.
С чего вы взяли что бояться?
Да в наше время более половины отношений в интернете начинается!
Я например со своим мужем в интернете познакомилась.
И мы уже 8 лет вместе и очень счастливы.
Высокомерия. Бабы создали себе идеал принца и отшивают всех кто не подходит под него. Сам понимаешь.
Елена Галаева
Татьяна Азарова Типичное мужское заблуждение
Хотят, только часто натыкаются на ловеласов или озабоченных
Надежда Селиванова Да я тут лично предлагал--никто не ответил!
здравый смысл)
опасность общения с неправильно созданным образом человека, а не с ним реальным. . иллюзия и разочарование -это всегда грустно..
Страхи, комплексы, а может им это и вообще ненужно, просто играются.
много чего. Долго писать