Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не хотят знакомиться! Смотрят, но никогда не подойдут познакомиться!
Мужчины, будьте смелее! Или во мне что-то блин не так?!
Думают что уже занята
Слишком красивая, наверно. Думают, что уже занята.
С удовольствием познакомился бы.
И с внешностью у тебя полный порядок!
Страшная, поди, как смертный грех.... Гы!!!
смотрите им в глаза- это придает им смелости
Слишком много уверенности во взгляде, они этого боятся. Сейчас ведь их спровоцировать надо, шанс дать. Такие мужики пугливые пошли))))))))))))
видите до чего вы М довели. уже и желание отпадает подходить к вам)
да мало-ли что у тя на уме, маньячка!!!)))))))
Я бы тоже не подошел
Взгляд попроще ))

Максим Галиакберов
Хахаха ну это ж образ для фото))) На улице то я так не хожу))))
Вы очень красивая ...на порядок выше средней привлекательности . Мужчины попросту не допускают мысли . что вы можете быть свободна !!!потому вряд ли к вам кто то подойдёт ...бояться они выглядеть глуповато и быть отвергнутыми .. это же травма как никак... А с такой внешностью у вас не должно быть никаких комплексов абсолютно ..
а че сама то не подойдёшь
я б тебе впердолил!
Посмотри мульт Странные чары
Все норм в тебе сейчас просто поменялись принципы привыкли в инете знакомиться
А что сама не подойдёшь?))
ты ж в Англии, а к русским мужикам пристаёшь... странно и подозрительно...
Максим Галиакберов
Да тут русских больше чем англичан..
какой нах блин вопервых! Главное-взгляд, с этим у тебя в порядке. Значид: просто не везёт, как например и мне.
Фото в стууудию))
Ну и как к вам в инете подойти?? Я, лично, как бы не выпендривался, всё-равно не получится.
Без фотки не разобраться