Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не хотят со мной общаться, сами смотрят на улице а придешь на свидание, они начинают оценивающе смотреть,
придираться к словам, продавливать на секс.Либо вообще игнорируют
А о чём с тобой общаться? У мужиков стоит одна задача - это присунуть тебе.
Аяс Андреевич
много о чем
а оно вам надо? чтобы вас называли дурой оценивали ,обезценивали ,использовали ,манипулировали ,мужло жрет много энергии мне секса перехотелось и без него хорошо живу только здоровее становлюсь !
Аяс Андреевич
согласна...лучше жить одной
Ну так, вот же ответ, высказан "продавливать на секс. Либо вообще игнорируют" Если не выполняется первое условия, выполняется второе!
Аяс Андреевич
а на других они жениться хотят, либо ноют о своей великой любви к бывшей жене
Привет солнышко. Как спалось одной? Ладно-ладно можете не отвечать.
Ответ: На улице вы сама элегантность и приветливость.
А вот БЛИЗКО рассмотрев вас мужчины решают, что для секса вы подходите, а для длительных отношений не очень.Вы сами пишите, что придираются к словам. Это не они придираются, это из вас ТАКОЕ вылезает, что хочется сразу уйти.
Помните я вам писал ОБ ЭТОМ неоднократно, что в случае малейшего вашего недовольства чем-то, из вас так и прёт гопота.
А это напрягает и сильно.
У вас не развита правильная речь.
И вот сейчас вы меня обругаете (да и ладно, вы мне все равно нарвитесь, солнышко), Но ведь это правда.
Запомните:
НИКОГДА и не на кого не жалуйтесь. Никому не нужна девушка с проблемами.
Вы разговариваете с незнакомым человеком, а не с бабкой из вашего села.
Речь должна быть правильная, без словечек местечковых.
НЕТ боевой раскраске и вульгарной одежде.
Надо ПОНЯТЬ, что мужчина с вами знакомится, а не УЖЕ ваш муж
А это напрягает и сильно.
У вас не развита правильная речь.
Запомните:
Может не тот человек
Не видя вас реальной трудно что сказать.
Где то допускает ошибки в общении,жестах
*** Kсения ***
Вы правы, особенно в словах и поведении
Аяс Андреевич
какие например ошибки?
ты выбери себе одного и восхищайся им, его поступками, делами пусть даже если они неправильные. И он твой.
У тебя может быть красивое личико, тело, хороший характер, да и в целом таких много. Таким изменяют, их предают.
Но женщины которые восхищаются своими мужчинами искренне и
тепло, просто сносит крышу любому мужчине.
ты начинаешь непроизвольно им управлять, манипулировать.
Таким не изменяют, таких не предают их боятся обидеть.
Аяс Андреевич
это не работает.Вы озвучили просто свои желания)
Светлана Шейпак
Чтобы выбрать одного, изначально должна быть ситуация "и он твой", не надо ставить телегу впереди лошади!
Мужчина встретился с девушкой и хочет секса? Правда извращуга какой то, девушки вообще ни для этого...)))
Не впечатляет значит.
Да
хоть крива я и горбата, да червонцами богата....вот с этого и начинай.... успех обеспечен на 100 проц...)
Аяс Андреевич
ага щаззз