Прочие взаимоотношения
Почему Мужчины молчат во время секса? а просто смотрят что делает с ними их партнерша)))
Хочешь что бы анекдоты рассказывали они?)))))))
если емухорошо зачем комментировать
гм, гм...
...высказал бы - но публично, стесняюсь :))))

Он в мозге в это время прокручивает один из недавно просмотренных порнофильмов))
Странно... Мне обычно стихи читают.
Что то странный мужчина)))
Либо секс наскучил, либо измотан, либо в думах.
Алексей Журавлёв
приветик))))))))))))))))
А чего, бормотоать даз из фантастишь, так мы не немецкие сантехники!))))
Алексей Журавлёв
ТДВ-шник и в ЗЛО, неожиданно)))))))))))))))
Там мысли уже о другом.. уже не до разговора ...нет слов просто .Если у тебя секса не было то понятно.
Не знаю почему твои мужчины молчат. Наверное к тому моменту они уже наговорились.
Наталия Ремезенцева
+100! ))))
в это время голова отключается. включается головка хахахаха
а просто смотрят что делает с ними их партнерша и нет слов аху.... в шоке...)))
Готовится к "давай поговорим "
Наталия Ремезенцева
+100! )))))
О чём говорить? О погоде? О политике?
хрен его знает, вообще то должны смеяться
Не знают правил, нюансов, опыта мало. Вообще они должны сопровождать это ласковыми словами, как он тебя любит, какая ты и т. д.
Вас понимаю...
Алексей Журавлёв
Болтушка)))))))))))
Вопрос странный... -Чтобы молча расслабиться и получать удовольствие!
Не все молчат !
поэтому и говорят... женщина раскрепощена во время секса... больше чем мужчина)
вообще зависит от мужчины, бывает и далеко не молчаливые.. персонажи!
Талгат Абдигапаров
многих познала твоя плоть
А что спросить ты борща наварила или нет?! _))) Зачем тратить силы на болтавню)
Да вы просто извращена, мечтающая о комментариях происходящего.
Типа: Я в тебя глубоко вошёл? О да! Сильней! Синей!
Лучше наслаждайтесь друг другом молча и получайте небо в алмазах.
А что говорить-то ?
тебе попалось бревно просто.) если постоянно ничего не делает.)
Талгат Абдигапаров
бревно применительно к женщине
Не правда!!! Унижения говорю "моя свинка", "анальная блядинка", "шлюшка", "сучка", "ничтожество!!! ", "Нравится, с*ка?! Больно!!!? Терпи, мразь!!! ".
Ещё пощечину дать, и чтобы сама говорила. Или заставить говорить:
-Я не слышу, сука, кто ты и что ты?
-Я ваша рабыня, Господин! Ваша вещь, делайте со мной что хотите. Я такая дрянь! Я так виновата! Простите господин! Наказывайте меня как хотите!!!
-Я не слышу, сука, кто ты и что ты?
Алексей Журавлёв
ужс))))))))))))))))