Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, думают только о сексе?

Руслан Пак
Руслан Пак
102
это они так стресс снимают
Стас Селиванов
Стас Селиванов
457
Лучший ответ
нефиг о нём думать им заниматься нада
это идиотский стереотип
не всё так просто
те кто так думают или даже говорят просто леньтяи и у таких как раз секса то и нет, вот они только о нем и думают!
Что бы оказаться в вашей постеле думать о сексе мало, надо думать о многом и делать
Макс Чумак
Макс Чумак
65 120
Потому что как не крути, а голова только этим и занята)))
Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
38 868
Выкини из крови ТЕСТОСТЕРОН и он о нём вообще думать не будет :)))
В течении 30 мин после секса они о нём не думают.
Андрей Писарев
Андрей Писарев
30 686
Не все и не всегда.
Лизавета ???
Лизавета ???
30 380
в самом деле - почему ты так считаешь???.))) )

ну и что что у меня секс стоит явно не на последнем месте ?? (и пусть людям кажется - что на первом - но это не совсем так)

ведь одно дело - желать секса - и совсем другое - найти удовлетворение от него же - и вот тут могут возникнуть нюансы - причем весьма простые - душе не прикажешь - хоть х7й стоять будет. . надеюсь так понятно?
МУЖЧИНЫ думают о СЕКСЕ в 4 раза ЧАЩЕ женщин! Все просто – именно столько раз в неделю головы мужчин и женщин, соответственно, посещают мысли о сексе. Эти различия могут отражать процесс социализации, который по-разному влияет на мужские и женские сексуальные пристрастия и привычки. Кроме того, можно сказать, что полученные данные свидетельствуют о лежащей в основе биологической разнице между полами» .

Ключом для этой биологической разницы может послужить высокий уровень тестостерона, циркулирующий в крови у мужчин, что, как показало предыдущее исследование Реган, стимулирует интенсивность сексуального желания.
мы то о нем не только думаем но и занимаемся а у вас мысли о том как в наш кошелёк залезть и потратить побольше
Rano Mikhmanova
Rano Mikhmanova
14 796
ошибаешся я думаю о тебе
Вера Лысенко
Вера Лысенко
8 374
Потому что они так устроены. Во-первых это их сильна физическая потребность, во-вторых снятие стресса и т. п. , в третьих они именно через секс выражают отношение к женщине, то что для нас - высокие чувства, любовь и т. п. , у них тоже сводися к сексу)
Внимание! Научный подход! :

Мужчина думает о бабах больше, чем о сексе (с)

Вот такие дела... .
не все такие