Прочие взаимоотношения

Мужчины думают только О сексе, а если не дать что будет?

Мурат Абдулин
Попробуй не дай-узнаешь!
Andrei Vedernikov
Лучший ответ
Улдана Абуова узнала.. столько гадости на меня в сообщениях обрушилось..
оказалось, что это он должен обижаться, ибо я ДОЛЖНА с какого-то хрена!
а заранее предупредить конечно нельзя было.. уёбок!
она не дала... а мне и не надо... я привык брать ..а не попрошайничать....))
Олег Воловик
кто-то вздохнет облегченно
А что может быть-то ? ) Дальше будут думать )
Katherina Afonskaya
гром и молния.
Sardor Badalov
тА не давай!)))))
по статистике о сексе женщина думает гораздо чаще
Чингис Санжиев
А разве ОЖП могут предложить ОМП что-нибудь, кроме секса?!
Вселенская печаль на моём челе.
Dastan Adylov
я без мороженого только не обойдусь и думаю только О нём
Принцесс@ ...
Найдет другую.. .
.
Перестанешь интересовать и он своё внимание переключит на другую
надо давать пока молодая... зачем себя в удовольствии лишать...
Далеко не только )) это миф, придуманный женщинами ! ))
Анатолий
оо. . они наченают историю пот названием: я Единственный в этой вселенной принц, которого ты Динамишь, ***о??
Умные мужчины думают обо всем одновременно. И не понять никогда вам ход их безумной мысли.
Zafar .
попробуй тебе не дай - ты же спалишь своим страстным пламенем .
Взрыв)))
А я не думаю только о сексе ...)))
Anactasiya Rostowa
Ну тогда конечно же ничего и не будет))))
Найдут тех, кто даст. Чё ещё за вопросы, как у 14 летней женщины прям.
Evil Bloody Demon
Мурат Абдулин мне 5 леет, ты чо..))))
будет дрочить
Тёма Малахов
Конец света!
Bibijon Kamolova
да кудаш ты милая денешься, прям вот под этим деревом щас и проверим
Если не дать - то секса не будет.
какой нах секс на пустой желудок? какой нах секс когда сыт и спать охота?
и какой секс когда на рыбалке только только самый Клев начался. . Гыыыы