Прочие взаимоотношения

По утверждению медиков -сексологов, Мужчины думают о Сексе каждые 4 минуты)))) Вопрос...:)

... Неужели это Правда?:))) )) А если в это время Вы заняты, Не дай бог, умственной работой?)) Периодически прерываетесь на мысли о Сексе? :)))))))))))))))))))))))) Добрый Вечер))))
Ну, не думаю.. . что-то они перегнули.. . Впрочем, невролог - с нервинкой, психиатр - с психинкой, а сексолог.... в общем, понятно...; -))))))))
Дмитрий Кондратьев
Лучший ответ
Не совсем верно. Некоторые "жеребцы" думают только о сексе, всегда и везде!!!! Некоторые уже не могут, а все равно всегда думают. А вот некоторые о сексе не думают, они им просто занимаются....
Роман Мухамедьяров вы женщина) и не можете ответить за тех мужчин которые думают о сексе)
если вы занимаетесь со своим мужчиной сексом,то это не значит что он не хочет других женщин. особенно те которые рядом часто бывают. соседки,коллеги по работе. . ))) просто красивая женщина проходящяя рядом)))
поверьте, в такие моменты он думает не о Вас))
Это медики -маньяки такое напридумывали!!))))))))
Вероника Я
Василий Черепанов Приветики, Красотка))))
Вероника Я Приветуль!))) Ты зачем записки сумасшедших читаешь??))) Сама придумать не можешь??)))))))
Ужас, если бы я об этом думал каждые 4 минуты, то у меня скорее всего уже бы крыша поехала...
Американские ученые утверждают, что женщины с низким коэффициентом интеллекта больше склонны обращать внимание на богатых мужчин. Чем умнее женщина, чем выше ее интеллект, тем больше ее привлекают совсем другие качества.
Денис Гордеев
Бывает и неделями другими вещами голова забита
Василий Черепанов Привет, Мачо)))
Я , лично, Так не думаю)))
они ошибаются.
я всегда думаю о сексе, даже если я о чем то другом думаю, то и о сексе не забываю. женщину увидел-в голове она уже стоит раком. . )))
Kati ***
я думаю что это полный бред. .
НЕПРАВДА!!! !
Мы неперестаем думать о нем ни на минуту!!!!
а ты проверяла или статистика . по статистике мы получаем 1000 бакс а это не так. вот и верь.
Оса
я в вас влублен.))) ) Что делать???)))
Василий Черепанов Поставить на довольствие)))
конечно вранье не каждые 4 минуты а каждые 2
Добрый! Не все мужчины думают о сексе с такой частотой.... сильно сомневаюсь с истинности данных исследования! Хотя чаще думают о сопутствующих моментах и проблемах сексуального характера скорее! Воть! )))))))))
Аслан Нурушев