Прочие взаимоотношения
О чём мужчины думают, помимо секса?
ну, вообще-то не сексом единым жив мужчина... ) а думать он может о многом, например о том, КАК лучше организовать свою жизнь и жизнь близких, ничем дополнительно себя не обременяя...)))
как любимую развеселить)
О работе, о рыбалке, о футболе... О вкусной еде))))))
ни о чем ) весь наш смысл жизни - это секс )
Вообще-то большинство всего, что нас окружает, придумано, изготовлено и работает благодаря мужчинам. Думаю, что на думы об этом уходит значительная часть времени мужчин. Так что не так много времени они о сексе думают, значительно больше им занимаются, когда не думают о судьбах человечества.
о упущенном сексе )))))))
о работе, о карьере.... о хобби.... и очень немногие о семье и детях
Так интересно.... Просмотрела имеющиеся ответы и обнаружила, что женщины очень хорошо осведомлены о том, о чём думают мужчины.. . По-моему, сами мужчины не очень хорошо это знают ...))) Женщины привыкли всё анализировать, наблюдать..
О еде, о машинах, о рыбалке и охоте. И о самом главном: Есть ли жизнь на Марсе?.
о еде
О деньгах и бизнесе, о Боге, о политике
Чёрт, дропауты вырвало, и обод погнулся! FUUUUCK!!!
О быте, работе, еде.. . и др.

Да там сплошной мат
ой, о чем бы они не думали, все их размышления все равно закончатся сексом)))
о машинах!!! о них по моему они думают куда больше чем о сексе!