Прочие взаимоотношения
мне один парень сказал, что по статистике мужчины думают о сексе каждые 6 секунд. это правда???
Ну и вопросики, сидел с секундомером, думал о сексе каждые шесть секунд.. . задолбался неимоверно. Доктор, может у меня какое-то расстройство? Я так часто думать о сексе физически не могу! :)
Значит так! Ты симпатичная девушка, а не понять с кем общаешься !
Валентина С
ой!!! много с кем)))
Валентина С
так и с вами, вот, общаюсь)))
Вообще-то мы ещё спим и работаем)))
Глупости.... отчего же по статиститке столько неудовлетворённых женщин много )))))
Валентина С
так они же думают)))
откуда нам знать - о чём???
Глупость какая! Много и долго работала в мужском коллективе. Ничего подобного не отмечала. Живут, работают, ходят на охоту и рыбалку.
Валентина С
а на охоте и рыбалке?
шучу я)))
Вячеслав Ротару
Точно! :)
нет не правда....
Но думаем же))))
Чепуха! Даже Beavis & Butthead о сексе так часто не думают.
Бред. Немного больше.
Валентина С
куда больше то?
А чем он вообще может думать, если канал один.
мужчины думают о сексе раз в два часа... а женщины два раза за час!!!
Валентина С
я, наверное, пока не женщина)))
уж очень часто))
бред сивой кобылы.. .
мужчина еще и спать умудряется, и работать.. . блин кушать как то получается.. . и т. д.
хаха))) ) ржуууу))) ) я каждые.... 10 сек.... думаю... .
не знаю как другие))))) 0
Валентина С
ржёте от радости. что реже?
видимо это он глядя на тебя сказал
Валентина С
нет. просто друг.
мне кажется они вообще об этом не перестают думать
Нет, я вот недавно кстати прочёл одну статью об опровержении подобных фактов, каким то из университетов по изучению психологии, и там было написано то, что женщины думают о сексе гораздо чаще мужчин.
Елена Карпенко
долбаёб))) обыкновенный))) не пиши не отвечу ..)
Интересно, сколько секунд он тебе это говорил? И как думаешь, о сексе с кем он в это время думал?
Валентина С
просто друг))
думаю, о девушка, которая ему нравится
Валентина С
))))
о девушке))
всеголишь каждые 11 секунд.... когда не чем голова не забита....
Ну если ему думать больше не о чем....