Прочие взаимоотношения
Что хотел сказать автор книги?)).. «О чём мужчины думают помимо секса», составив ее из двухсот пустых страниц?Мм?)))
Это то, чем заполнен мозг мужчины! :)))))))))))))))) Правда в начале, должна была быть нарисована колбаса! :))))))))))))))))))))
Ирина Ножкина
Привет Пушистик!)
Чтоб было где пофантазировать)))))))))))
Он хотел сказать, что мысли мужчины чистые и белые как вот эти 200 страниц!))))
чтобы такие как ты прочитали и поняли что всё остальное пустота одна, и кто пишет такие книги просто денех хотят )))))) например, тупее кино, чем "Секс в большом городе" я не видел, но какое популярное было ))) я даже подражательниц сидящих в кафешках не мало видел, переспят один разок, а потом трут об этом 2 недели какие мужики плохие )))))))))))))))))))))))
Все просто текст скрыт от посторонних глаз )))))
О том что он ЛЖЕЦ )
Что буквы забыл :)
ну на то и мы мужчины! а женщины тоже думают о сексе не меньше мужчин вот только ночь придет и мне хана!)
что хватит книги читать, а пора подумать головой...
хотел сказать, что он задумался, перед тем как составить 200 страниц"а на фига вообще о чем то думать, помимо секса"???
Правду я думаю сказал. как не крути, а мужчины большую часть времени думают о сексе))
нужно уметь читать между строк)))
Что все в жизни один бооооольшой такой секс. Ты имеешь или тебя.. . или, чаще всего, друг друга)))
как говорил сам писатель этой книги что по иследованию проведенного им самим мужчины кроме секса не о чем не думают. Но это книга стала бесцелером и используется как записная книга.