Прочие взаимоотношения

Если Мужчина увиливает от секса?)))))....Какого он наказания заслуживает?Мм?))))))))))))

Поставь его на диету.)))))))))
Ирина Куцаева
Лучший ответ
Не дашь, когда захочет
Наказать его по всей строгости закона! Наручники, дубинка, плеть, униформа, и вынеси ему приговор ;))))))
Лера Киселёва
а может быть он заболел и не хочет, чтобы вы заболели?...: -(
Вячеслав Гейн
Не наказывай, ты его видимо затрахала сильно, пусть отдохнет. А то, мы девушки меры не знаем!)))))
Че его наказывать? Он сам себя наказал.
Mash A
не давать потом ещё месяца 3...пусть побудет в твоей шкуре))
а ты ему есть не давай, когда взвоет скажи что секс тебе жизненно необходим. хотя че принуждать-попробуй соблазнить по новому пусть офигеет что ты разная бываешь, когда попросит повторения тогда и отказывай
. снова появится страсть
если ты прислушаешся к этим фригидкам он изменять пойдёт.
Просто не обращай внимания и пореже голенькой перед ним ходи, а то приедается одно и тоже...
Botya Jan
Ну Я бЫ сВоЕмУ уСтРоИлА бЫ иНтИмНыЙ вЕчЕр: ЛеГкИй УжИн, НаШа ЛюБиМаЯ мУзЫкА, уЛоЖиЛа Бы ЕгО в КрОвАтКу, С уЛыБкОй ПрЕдЛоЖиЛа Бы ИгРу))) ПрИвЯзАлА бЫ еГо РуКи К кРоВаТи, ВоТ тОлЬкО кРеПкО, чТоБы ПрИ пЕрВыХ пОпЫтКаХ нЕ сОрВаЛ, нАчАлА бЫ с ЛеГкОгО тАнЦа, ПеРеБрАлАсЬ бЫ нА нЕгО мЕдЛеНнО сКиДыВаЯ оДеЖдУ и ОсТаВшИсЬ в ТоЛьКо ЧтО кУпЛеНнОм КрАсИвОм БеЛьЕ. тЕрЛаСь Бы Об НеГо, ЦеЛоВаЛа, ТрОгАлА... жДаЛа Бы ЕгО вОзБуЖдЕнИя... И лИшЬ пОсЛе ТаКоГо МуЯеНиЯ пОзВоЛиЛа Бы НаКоНеЦ кОсНуТьЧя СеБя. Я дУмАю ОтЛиЧнЫй СеКс БуДеТ оБеСпЕчЕн И тОлЬкО пОсЛе ВсЕгО я Бы ВыСкАзАлА оБиДу По ПоВоДу ЕгО оТкАзА. я ДуМаЮ в БуДуЩеМ тАкИх ПрОбЛеМ нЕ вОзНиКнЕт. МуЖчИнУ нУжНо ЗаИнТеРеСоВыВаТь ВсЕгДа УсПеХоВ вАм